Шины

2.8

2.0

MICHELIN Шины
AlexZhukovPhotos

Решили взять Michelin X-Ice North т.к шипы для них разработаны согласно техническому заданию Michelin. Твердосплавная вставка шипа имеет оптимальную жесткость, а форма его корпуса позволяет более прочно крепиться в протекторе, тем самым предотвращая его выпадение. Параметры шины 175/65 R14. Шинами очень доволен: проходимость у них очень высокая, но по трассе немного шумновато.

Cordiant Шины

Купил зимнюю резину, хорошую взять возможности не было, поэтому пришлось искать недорогую, выбор пал на Cordiant polar. Вчера поставил на машину. Так как я живу на южном берегу Крыма, у нас снег бывает неделю за год.

Приходится ездить зимой на зимней резине по асфальту в плюсовые температуры, шиповку даже не стал рассматривать. Поэтому мне важно как зимняя резина себя ведет на асфальте. Итак вчера ехал с работы, на улице +7, резина не шумная, что очень понравилось. Хорошо балансируется, максимум было повешено 25 грамм на колесо. НО в поворотах машина плавает. Пришел к выводу что Cordiant больше брать не буду. Лучше подсобирать денег и купить нормальную резину.

DUNLOP Шины
T&B

Когда обулся в эти шины и поехал, первое что пришло в голову, что у меня закончилось масло в КПП и развалились ступичные подшипники гул не то, что бы сильный, он ужаснейший! Реально реактивный самолет пролетающий где-то очень рядом.

Кошмар! Был просто счастлив, что магазин, в котором их купил, великодушно забрал эти шины обратно. Не повторяйте чужих ошибок, не покупайте эти шины!

YOKOHAMA Шины
chertogun

2 сезона езжу на Параде. Из плюсов - отлично держит в дождь и в крутых поворотах. Из минусов - шумновата из-за широких канавок, в жидкой грязи шлифует.

Kumho Шины

Решил наконец-то сменить летнюю резину. На старой уже протектора почти не было. Ездить стало страшновато)) Пришлось раскошелится)) и прикупить нормаьную резину. Не раздумывая взял Кумхо. Заказывал на резине сс. Во вторник сделал заказ, а в четверг уже забрал.

Все 4 колеса 45 недели 13го года. После поехал, прокатился и могу сказать с уверенностью что резина стоит своих денег.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о шинах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora