Амортизаторы

1.0

1.0

KONI Амортизаторы
spirit88

Поставил я KONI. Лично у меня машина стала раза в 2-3 мягче! Теперь ямки на дорогах не «квадратные», а более «округлые», мелкие неровности вообще не замечает, на крупных не бухает, не стучит. Кони — очень мягкие амортизаторы! Теперь вообще дорогу держит супер, при этом все неровности перерабатывает плавно и тихо.

Boge Амортизаторы

Поставил Boge Automatic (газ-масло), ощущения просто супер. Машина стала послушнее, мягче проходит неровности, в поворотах кренов почти нет, держит дорогу просто отлично.

Bilstein Амортизаторы
qwerty7

Задних амортизаторов как будто и нет вовсе, машину качает как незнаю что! Было принято решение менять амортизаторы! Купил бильштейн газовые! Снял старые, поставил новые! Итог: теперь амо работают, на поворотах машина как влитая, не кренится!

Но есть один МИНУС - на кочках, даже на мелких по салону такой сильнейший стук раздоётся что караул! Не пойму в чём дело, то ли из-за газовых амортизаторов, то ли ещё чего!!! Шум надоел хоть машину продавай не о каком комфорте нет и речи!!!

Bilstein Амортизаторы

Мне жесткий Bilstein по душе, т.к. езжу на скорости по трассе и резко в городе рулю! KYB не заточены под европейские авто, они для востока! Они не умеют делать амо для немцев! Я вот сам езжу на Golf-е и ставлю только Bilstein, но только газо-масло!

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Другие запчасти для Volkswagen Golf