Амортизаторы

1.0

1.0

Boge Амортизаторы
vanick25

Амортизаторы мягкие, но в то же время довольно устойчиво держат дорогу. Подвеску почти не слышно. машинка уже прошла за восемь лет почти 100 тысяч километров, а все еще на тех амортизаторах. Ну, конечно, хвала нашим дорогам, которые в последнее время все-таки стали лучше.

Если придет нужда менять, то я буду покупать такие же амортизаторы. Всем советую

Достоинства: Мягкие, устойчивые
Недостатки: Не вижу.
Cofap Амортизаторы

Получил я свои Кофапы… первое впечатление что держу в руках какоето фуфло, на металле заусенцы, чуть руку не порезал, шток не хромированный, а по виду полированный, по качеству полировки сильно смахивает на российские подшипники, брал когда то себе на бумер AL-KO так они намного цивильней Кофапов этих выглядели.

Перевернул аморты штоком вниз, задавил до упора и отпустил, у одного из них есть свободный ход в самом начале примерно 3см, за время выдавливания штока один амортизатор обгоняет второй гдето на 2см, чета мне это както уже не очень нравитсяю

Bilstein Амортизаторы
Alexsei3220

Стояли сзади бильштан BTE-6220 стучали при -20 причем с раскачкой кузова, как их нет вообще. Думал от старости (80 т.км). Поставил новые такие же, так они суки при — 15 ведут себя так же как старые. Грею горелкой, вроде отходят, проезжаешь 15 км опять замерзают.

Ехать невозможно, мало того что их как украли, так еще и остались кувалдой что-то долбить.

Bilstein Амортизаторы
Corporation1

Амортизаторы передние были неисправные. Поставил Bilstein масляные. Потому что у меня сзади такие же уже много лет и с ними нет проблем. Пробовал Boge газ-мяс — не понравились. Провальный цикл у них был практически сновья, как ни прокачивай, а потом из них быстренько ушел и газ.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Другие запчасти для Volkswagen Golf