Отзывы о запчастях для Volkswagen Passat

ENI AGIP Моторное масло

Прошлое Eni 5w30 (vw504) как то не зашло мне, пробег на нем был около 5200 км, но решил сменить пораньше. Хотя на угар немного пошло его но я это связываю не столько с маслом, как с предшествующей раскоксовкой.

В жару температура масла масла, была даже 115° (правда это редкость и на перевалах). Но при более-менее активной езде и в городе 106°. Ну как то напрягало меня это, никогда такого не было. Все таки связываю это с маслом и на холодную бывало какой то звук, как от гидриков.

GSP Ступица
rkarimov

Я эти задние ступицы уже пилят как расходники меняю… по третьему кругу. Последний раз поставил китай GSP, проехал 36 тыс. почти так же как FAG или оригинал (40 т.к.).

GKN ШРУС

Брал шрусы gsp. Китай, но цена-качество норм, ток пыльник лучше сразу заменить, резина говно. А в последний раз взял gkn, захрустел тысяч через 7 - не повезло.

пыльник оригинал поставил для перестраховки - так заканчиваются все заказные отзывы.Фантазии не хватает?

GAZER Видеорегистратор
Yaroslav2727
  • Функционал:

Долго выбирал какой именно купить регистратор. В итоге остановился на этом. Качество съёмки отличное, что днем, что ночью. Советую всем. Дополнительно можно подключить вторую камеру.

ATE Смазка для суппортов

Работает отлично - факт! Скрипели довольно сильно колодки, сменил пятаки и нанёс эту смазку, всё в оригинальное, колодки не заскрипели ни разу. Когда колодки, цилиндры, барабаны, тросы и подшипники заменил новыми, а смазку не нанёс в виду её отсутствия скрипят опять и очень сильно. Эта смазка не засыхает, не стекает…