Отзывы о запчастях для Volkswagen Passat

CARLine Тормозные колодки
admsys

Колодки CARLine CLN2001 — зачем то, на внутренней колодке, отлили геморрой. Симптом: после замены колодок и установки колеса, оное крутится с усилием, конкретным усилием… В результате чего день потратил день на то что бы понять в чем дело, грешил и на направляющие и суппорт…

Подпилил на наждаке и все стало отлично. Тормозят хорошо, не скрипят (во всяком случае с новыми тормозными дисками Kortex), но требуют доработки.

MILES Салонный фильтр

Поставили мне салонный фильтр Miles — гадость редкая, после замены звук появился, как будто фонит. Видимо он из такого материала, который воздух толком не пропускает. Заменил на Mann — теперь все ок.

SAT Брызговики
slavs16
  • Стойкость:
  • Установка:

Решил поставить передние брызговики, заказал их SAT STVWA6016B1 и SAT STVWA6016B2. Качество их вообще полное г*в*о. Не советую их не кому покупать, во первых они сделаны из дубового пластика который лопается, а во вторых они не подходят вообще, решил подрезать немного, думал подрежу и должны стать, не чего подобного, всё равно не подошли.

Авто: Volkswagen Passat
Polcar Поворотник

Заказал в магазине повторители, пришли на следующий день. Номер повторителей: Polcar 9538196E. Подключил, установил. Все работает! Повторителями доволен, не потеют.

Finwhale Свечи зажигания

Свечи зажигания Finwhale FS2. Качество неплохое, они трехконтактные. Смущает акцизка, распечатанная на принте без галограммы. Второй раз эту хрень вижу. Но к качеству внешне вопросов не было.

HEKO Дефлекторы
OldFartDriving

Сегодня поставил вставные дефлекторы окон от польского бренда HEKO. И, уже, не в первый раз, стояли и на других авто. Нравятся мне они! Качество отличное. На просвет что-то синеватое. Установка элементарная, за несколько минут. Рекомендую!

Авто: Volkswagen Passat