Отзывы о запчастях для Volkswagen Passat

Lesjöfors Пружины подвески

Что это немного не то, чего хотелось бы. Такие пружины были поставлены на Б3 седан с целью поднять/усилить зад. Новые есть новые, зад приподнялся и, наверное усилился. Но не так, как ожидалось. Купили Lesjöfors 42 950 41.

Ferodo Тормозные диски

Никогда на ВЗ/4 не покупайте себе задние тормозные диски Ferodo. Видимо, и передние тоже не надо, хоть в них нет резьбы. Опыт установки данного говна показывет, что оно — говно!..

POLMOstrow Глушитель
stasometr
  • Подавление шума:

Начала дребезжать задняя банка, очень сильно раздражал этот звук. Замена прошла очень быстро — минут пятнадцать, может быстрее. Сделан добротно, швы хорошие- меня устроило качество, вес имеет, звук приятный. Легко встал на место (ничего не подгибали, не подрезали). Единственное — насадка не нравится. А так, всем доволен.

Mannol Жидкость ГУР

Жижа родная выкинута нахер, вместо неё залит самый дешманский Dextron II от Mannol. В трех машинах заливка этой жижы (без механических восстановлений в двух их них) как минимум, вдвое, повысило эффективность работы ГУРа.

Nokia Автоакустика

В В4 стоят на торпеде родные пищалки, в дверях родные динамики Nokia. Если не наваливать звук хороший, меня всё устраивает. Звук идет через стандартные выходы от головы Pioneer DEH-6350SD.

3M Полироли
Bashir05

Решил отполировать фары и стопы. Прошёлся 1000й, 2000й наждачной бумагой. После паралоновым кругом и полировочный пастой 3м. Результаты меня очень сильно обрадовали, все поверхности стали как новые.

GRAF Помпа

Опять помпа. За время владения автомобилем уже 3 раз. Первый раз менял помпы на фирму dolz отходила около года и начала подтекать. Вторую решил взять тоже dolz, только Аля усиленая RS, прошла она около 2-3 лет и загрохотала.

В год я порядка 6-8 тыщ накатываю, т.е помпа 20-25 тыщ отходила, это совсем не очем. На этот раз решил взять graf. Внешне Пома как помпа, только крыльчатка другая. Свою функцию выполняет, ни перегрева ни недогрева нет.