Отзывы о запчастях для Volkswagen Passat

YOKOHAMA Шины
Фил-2000

Поменялся на те колёса летние, что достались от соседа в комплекте с машиной, это оказалась вроде Ёкогама, сказать могу следующее:

• износ около 70%
  • Воду держит уже слабо, но всё еще немного держит (по неглубокой плёнке воды в несколько мм слегка рыскает, в луже 1 см и более при >90 кмч уходит в планирование, но легко ловится), что вообще не встречал ни на какой резине с такой степенью износа.
  •  колею практически не чувствует
  • шумнее, чем Toyo, но не сильно, процентов на 10-15, я бы сказал. В общем, незначительно.

Cordiant Шины
Alari79

Уже не один год зиму и лето я ежу на Кордиане, решил взять той же фирмы, но другую модель (ездил на спорт 3). Пока впечатления хорошие лежачие полицейские сзади даже не чувствуется.

Mobil Моторное масло

Залил Мобил 504/507 допуск. Слил гуталин, даже не знаю что делать теперь, мыть или не мыть движок.

покупать у авторизированного дилера а не на обочине!! mobil1 за пол цены не бывает!!

а может просто мобил помыл вам мотор .. вот и слили гутолин ))??

4u Рычаг
GhostDZ4

Начало что-то подстукивать в подвеске, менять рычагами. Сейчас стоит 4U и она проехала 70+ тысяч по дорогам и не только.

AGC Лобовое стекло

AGC японская фирма. По их лицензии производят стекла в других странах. Бельгийские не видел, а вот из Бора нормальное AGC стекло с сертификацией очень достойного качества.

YATO Набор инструментов
Kelebra9011

Привезли мне набор с Польши yato 38841 на 216 единиц. Много уже гаек им перекручено, помогал родственнику менять прокладку ГБЦ на пасате дизельном, то впечатления о нём только положительные.