Отзывы о запчастях для Volkswagen Passat

MEYLE Тормозные диски
kas119228
  • Биение:

Колодки и диски поставил Meyle, очень мягкие и тормозят очень хорошо, не скрипят не свистят. Но при остановке, в конце прям, и при отпускании педали тормоза, скрип, хотя читал, что это проблема авто с АКПП.

Точка Опоры Втулки стабилизатора

Полиуретановые втулки от «Точки опоры» — из + плотнее сели на стабилизатор, чем новые Lemforder. В остальном всё так же разницы никакой, откатался всё лето.

Авто: Volkswagen Passat B5
Lemforder Сайлентблоки
kalifornia32

Пр ходовке всё беру febi, да ходит не так долго, но мне сойдёт. Начитавшись решил взять передние саленты лемф, так они отходили по срокам также как и феби, так зачем переплачивать в два раза.

KERRY Очистители
N2673
  • Расход средства:

Я брал пенный очиститель Kerry в баллоне, мне его хватило чтоб вычистить передние сидухи, которые были просто в слое грязюки, я когда чистил — удивлялся с каждой минутой, сначала я увидел что они в клеточку, а потом оказалось что еще и полоски разноцветные)).

А думал, что они просто серые)). Так же осталось и на задний диван, правда он не такой умотанный был. Двух баллонов хватит на весь салон и пол с картами.

VMP Жидкость ГУР

Есть отечественного производства масло VMPAUTO 9201 (Жидкость гидроусилителя руля ВАЛЕРА 1л банка) синтетика светится в ультрафиолете — хорошо при поиске протечек.