Отзывы о моторных маслах Лукойл

Температура:
Расход масла:

Лукойл

Лукойл Моторное масло

Решил попробовать Лукойл Genesis armortech, по отзывам коллег масло хорошее. Пока все нравится, посмотрим как себя проявит.

Авто: SsangYong Rexton
Лукойл Моторное масло

Мелкая заметка о давлении на определённой температуре на масле lukoil armortech 5w40. При 80 градусах около 2,3 - 2,4 бара. Считаю показания вполне приемлемыми, пробег 226 000 км в моторе никто не был.

Кстати я прогревал его и более, давление почти не падает, минимум 1,3 было на 107 градусах.

Лукойл Моторное масло

Прошлый замер делал на пробеге 99123 км. Сейчас пробег 103782 км: На щупе минимум. Влил остатки Лукоил Дженезис 5-40, которые оставались с последней литрушки.

Лукойл Моторное масло

Залито кряк от лукойла в лице Lukoil Genesis Special A5/B5 5W-30, пао от Shell Helix Ultra AS 0W-30 и джитиэль от Shell Helix Ultra 0W-20 API SN. Защита со всех сторон. Износа нет, прирост будет на все сто.

Лукойл Моторное масло

ФФ2 1.6 115 л.с. 2006 года. На одометре сейчас пробег 175 (покупал на 170), но сдаётся мне что по факту далеко за 200. Двигатель заметно стучит и на холодную и на горячую, насколько я понимаю звук юбок поршней.

Стук такой как будто друг об друга стучат две плоские смазанные маслом ровные металлические поверхности. В салоне его тоже слышно, особенно при нажатии на газ. Но масло вроде не ест, тянет нормально, вибраций после замены подушки тоже нет.

Масло сейчас лукойл генезис армотек 5w30.

Авто: Ford Focus II
Лукойл Моторное масло

Занимаюсь автозапчастями и долгое время по бренду Лукоил слышал только негативные отзывы. Но с появлением Genesis ситуация изменилась и пару месяцев назад Amortech оказался в моторе моего авто УАЗ Патриот ЗМЗ 409 мотор если масло не самое хорошее реагирует масложором и стуком гидриков да и цепочка шумит.

Проехав в гор. режиме более 6 тыс расхода почти нет и мотор работает довольно мягко. И теперь многим покупателям рекомендую это масло!!!

Достоинства: Цена. Качество, защита от подделок
Лукойл Моторное масло

Я конечно в курсе, что 2.0 имеет проблему с жором масла, но ни одно другое масло не горело у меня так, как Формула. Вот и всё. Я сейчас спокойно езжу на других маслах той же вязкости, и расход держится в пределах разумного: около 500-700 грамм на 10 тысяч км.

Брал машину с пробегом 96 тысяч, сейчас 206 тысяч. Я лил Лукойл со 110 по 180 тысяч км, расход масла за этот период начал проявляться. Далее залил Формулу, проехал 4500 км и уровень упал практически на минимум.

Стал снова заливать Лукойл и всё вернулось в норму.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Лукойл

Другие моторные масла
Популярные запчасти Лукойл