Отзывы о моторных маслах Лукойл

Температура:
Расход масла:

Лукойл

Лукойл Моторное масло

Зик у меня никогда не угорал. Лукойл залил один раз, больше не буду. Двигатель всю жизнь на синтетике, минимум 5-40, иногда хабаровскими зимами было 0-40, масло не жрет до сих пор.

Лукойл Моторное масло

Вот уже 10 лет лью родное gm dexos2 5w30. В этом году пришлось доливать, на доливку брал масло Газпром с нашим допуском. Долил грамм 500 - 700 и начали шелестеть фазики при запуске секунды 3, раньше максимум 0,5-1 секунду и то редко.

Авто: Opel Astra
Лукойл Моторное масло

Два года заливал Лукойл Люкс 5w40 с заменой каждые 5-6 тысяч. Разницы в работе мотора не заметил. Состояние тоже не изменилось. Армортех думаю не хуже.

Лукойл Моторное масло

Имеется новое масло лукойл 10w40 полусинтетикаего. Проехал уже 1 тыс. км масло не уходит! Уровень на месте на максимуме, как и было. Через заливную видно черный налет.

Лукойл Моторное масло

Лукойл лил год и этой осенью последний раз. Гомно то ещё. Менял масло на двух авто одновременно. Лукойл Армотек проехал 7 тыс. и на втором авто Идемицу с «небольшим» перекатом 22 тыс., на обоих авто без доливок.

В результате Идемицу почти столько же слилось сколько было залито, цвет нормально коричнево темный. Лукойл выгорел на полтора литра и от увиденного цвета я был в шоке… цвет говна черный и густой как гуталин.

Лукойл Моторное масло

После вскрытия стало видно, что предыдущий хозяин лил в двигатель дешманское масло, все залачено, под крышкой вообще ужас, хотя видно, что Лукойл начал понемногу отмывать.

Авто: Honda CR-V
Лукойл Моторное масло

Прошло 8000 пробега, опять меням и снова льем лукойл. Слили чернь, промывку тоже, но посветлее.

Авто: Opel Astra
Лукойл Моторное масло

Стоит нормальный качественный Лукойл заливать и менять почаще, тысяч через 2 - 4 в первое время. Ихняя синька неплохо моторы моет, причём в щадящем режиме, без сгустков и ошмёток.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Лукойл

Другие моторные масла
Популярные запчасти Лукойл