Отзывы о моторных маслах Лукойл

Температура:
Расход масла:

Лукойл

Лукойл Моторное масло

Заменил масло, на старом Лукойле накатал 5200 км в этот раз, решил попробовать NGN, хотя Лукойл всем устраивал, но последнее время начал немного уходить.

Лукойл Моторное масло

В одно прекрасное утро при запуске двигателя услышал как фазорегулятор высказал своё недовольство треском длительностью секунды три, на место Total пришел Лукойл генезис 5W40 фазорегулятор был доволен и больше никаких возражений с его стороны не поступало.

Через 5 тыс. км снова подходит замена масла снова лью генезис. Проехав еще 4.5 тыс. км дело идёт к следующей замене и решился попробовать масло Motrio 5W40 при замене масла заменил и свечи вместо оригинальных поставил Denso K20TT.

Завел и был удивлен как мягче и приятнее она стала работать что способствует этой мягкости масло или свечи не знаю, но пока что после замены проехал 500 км и очень доволен этой связкой.

Лукойл Моторное масло

Заливаю Лукойл Генезис 5/40 в мотор м112, допуск по заводу 229,3 и 229,5 - данное масло имеет допуск МВ 229,5, меняю до 10 000 км, мотор чистый, работает ровно, угара нет. Всем советую данную линейку масел Лукойл, нет смысла переплачивать за бренд.

Я покупаю только у дилера в своем городе, главное уменьшить вероятность покупки контрафакта и все будет ок.

Лукойл Моторное масло

У меня Лукойл почернел на первой тысяче, после лукойловской промывки маслом, а вот Кикс примерно на 4-й стал темнеть, после киксовской промывки маслом. И при сливе Лукойла примерно через 7 тысяч он был гораздо темнее, чем Кикс через 14 тысяч.

Двиг работал на Лукойле гораздо жестче, чем на Киксе.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Лукойл

Другие моторные масла
Популярные запчасти Лукойл