Отзывы о моторных маслах RAVENOL

Температура:
Расход масла:

RAVENOL

RAVENOL Моторное масло

Масло очень мне понравилось, автомобиль и работать стал по другому, при прокручивании стартером двигателя особых усилий не нужно, двигатель в штатном режиме запускается с первой попытки. В морозы также автомобиль заводится без проблем, доволен, что с выбором не ошибся и впредь буду придерживаться этого бренда!

Достоинства: Качество, лёгкий запуск зимой.
RAVENOL Моторное масло

Ставлю этому маслу 5, сколько его не лил в автомобиль, то никогда не подводило и с двигателем никаких проблем, он чистый, тянет хорошо и долго не темнеет, также зимой в любой мороз автомобиль заводится. По качеству продукта претензий нет!

Достоинства: Отлично заводится в морозы, не угорает.
Недостатки: Цена.
Авто: Mitsubishi
RAVENOL Моторное масло

Могу сказать с уверенностью, что это самое лучшее масло, оно не угорает и после залива держит уровень. В зимнее время также проблем нет, двигатель работает тихо и заводится хорошо. За такую работу и денег не жалко.

RAVENOL Моторное масло

Масло Ravenol 5W-30 4л, двигатель внутри чистый, что приятно (замена масла каждые 5-6 тыс. км).

Авто: Honda Accord
RAVENOL Моторное масло

Качество масла очень высокое и двигатель прекрасно работает и заводится, при этом остаётся чистым, внутри всё как новое, нагара и выработки нет. Берите и не пожалеете.

RAVENOL Моторное масло

Для меня масло Ravenol стало открытием, от замены до замены доливать не нужно, масло совсем не ест и мотор чистый. Что касается запуска при -32, то тут проблем нет, также данное масло смягчает работу двигателя уменьшая тем самым шум. Недостатков я не обнаружил!

RAVENOL Моторное масло

Масло неплохое по консистенции и по цвету, на угар особо много не уходит, не густеет и на морозе заводится без проблем. Качеством полностью удовлетворён, посмотрим что будет дальше!

Достоинства: В меру густое и не сильно замерзает.
RAVENOL Моторное масло

Для меня такой марки масла больше не существует, уже пожалел, что залил, так как мотор начал шуметь. Масло очень дешевое и плохое, поэтому не экономьте на здоровье вашего авто!

Недостатки: Качество.

Это когда Ravenol стал дешёвым?

Я думаю, машину на более дорогую поменять попробуй. Товарищ продал, так как она на любом масле как балалайка. Это же Калина, Друже.

RAVENOL Моторное масло

Решил попробовать масло Ravenol, пока претензий никаких, так как меняю его каждые 12 000 км. Очень доволен, что его моющие присадки работают отлично, с ними мотор чистый и доливать не нужно. Полностью доволен.

Достоинства: Высокая смазывающая способность.

Напишите свой отзыв о моторных маслах RAVENOL

Другие моторные масла
Популярные запчасти RAVENOL