Отзывы о запчастях для Audi

NGK Катушка зажигания

Катушки поменял только сейчас, взял красные вроде от RS3 они, значительную разницу конечно не почувствовал, почувствовал только душевное удовлетворение, что все на своих местах)))).

Авто: Audi Q5
FOX Антидождь

Надо было срочно в дорогу, решил на лобовик нанести антидождь, по близости оказалось лишь вариант некий американский, как сказали, FOX CLEANER RAIN. До этого год назад делал аквапель, он почти перестал работать, год прошел. Вот сегодня как раз первый дождь, в общем не понравилась мне эта жижа — аквапель существенно лучше, а по цене сопоставимо. Не советую, мелкие капли не скидывает даже при 80+, крупные уходят без проблем.

Авто: Audi Q7
DoctorWax Полироли
chelovek1982

Пользуюсь этой полиролью лет 15. В этом году взял синий: ЦВЕТНОЙ ПОЛИРОЛЬ С ПОЛИФЛОНОМ. ТЕМНО-СИНИЙ DW8433 / 300 мл. Если не часто мыть машину, на год хватает. Глубокие царапины не убирает, за-то создает защитное покрытие и придает блеск.

Авто: Audi A8
Артикул: DW8433 Узнать цену
Playme Видеорегистратор

Я смотрел себе 2х канальный регистратор, в итоге взял себе Playme Odder нормальный аппарат,  доволен. Единственное, что пришлось повозится с подключением второй выносной камеры и все.

Авто: Audi A6
VALEO Подрулевой шлейф

Когда купил авто, огорчился что нет круиз контроля. Был куплен подрулевой шлейф со стрекозой фирмы Valeo, установил. Все собрал, закодировал блоки Васей, все работает.

Авто: Audi A5
AMSOIL Моторное масло
Lostgod

Решил проверить масло AMSOIL. Проехал я уже 4 тысячи на нем. Разницы ни какой не заметил. Двигатель работает также тихо и плавно как и на Kendall. Вывод. Так как меняю масло раз в 7000 км то переплачивать за Q не вижу смысла.

Авто: Audi TT