Отзывы о запчастях для Audi

Patron Датчик температуры охлаждающей жидкости

Я много патрона юзаю, единственное температурные датчики ходят 1-2 года и разваливаются, уже 3 так сменил. Шрус 5 лет, уже 80 000, единственное пыльники и 10 000 не отходили. Подвеска 50/50, а вот помпа брак попалась. ГУР уже 3 года.

Авто: Audi A6
JP Group Вискомуфта

Пару недель назад заметил шумность виски и при наборе скорости (вроде не жарко чтоб она так выла). Покрутил за лопасти и сразу стало ясно в чем дело, заклинила вискомуфта *стоял китаец JP, около 2.5года назад была замена*.

Авто: Audi 100
SKF Опорный подшипник
Zhenya2013
  • Стук:

С момента замены опор и опорных подшипников фирмы SKF проехал примерно 3000 км, после чего подшипники снова захрустели и происходило «закусывание ».

Авто: Audi Q3 I
Nissens Радиатор кондиционера
hq23
  • Теплоотдача:

Перестал идти в салон свежий прохладный воздух. Летом эта проблема наиболее актуальна. Решил выяснить, в чем же дело. Пройдя полную диагностику системы, выяснилось, что радиатор кондиционера требует замены.

Решил поставить качественный продукт Nissens 940451. Заправив фреоном, я подумал, что моя проблема будет решена. Но не тут то было. Стоишь в пробке, холодный воздух кое как идет, как только начинаешь движение, его нет.

Оказалось, что компрессор кондиционера не дает должное давление и его так же необходимо поменять. Купил на разборке оригинал с относительно малым пробегом, проблема наконец была решена. Стало холодно даже при очень высокой температуре за бортом.

Авто: Audi A8
MOOG Стойки стабилизатора

По всем признакам закончились стойки стабилизатора. Было принято решение поставить MOOG vols1870. Был опыт установки Moog на другие свои бывшие авто, поэтому на нём и остановился. После замены все посторонние звуки пропали, едем дальше.

Авто: Audi Q3 I
Total Моторное масло
AndrewNikitko

Причина была в масле — было залито Kroon Emperol 10W-40. Слил масло, залил новое — Total Quartz 7000 10W-40 и заменил масляный фильтр на MANN W719/5 — проблема исчезла. Лампа гаснет после заводки моментально, без каких-либо задержек.

Авто: Audi 80
LUZAR Компрессор кондиционера

Покупал авто зимой и при включении кондиционера он естественно подул холодным. А с наступлением холодов я понял что кондиционер не холодит. В замен поставил компрессор лузар, холодит очень сильно я очень доволен.

Авто: Audi A6
ABRO Герметики
IvanRomanovich44
  • Время высыхания:

С хомутом решил проблему цементом для глушителей ABRO. Пока проблема ушла. Промазал все стыки, 10-15 минут подождал и всё затихло :) Неделю пока езжу.

Авто: Audi 100