Отзывы о запчастях для Audi

Cobra Радар-детектор
Aleop
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Я езжу уже год с радаром «Cobra», ему наверное лет 10 точно. Ловит все камеры и треноги, я даже не ожидал, но и стреляющие в спину. Срабатывания бывают возле супермаркетов.

Авто: Audi Q7 I (4L)
Brembo Тормозные диски

БРЕМБО нормальные тормозные диски (смотри только нет ли раковин и перегрева) на них можешь смело ставить новые тормозные колодки
(с цылиндра давления постарайся не снимать резинку тяжело востановить промывать лучше ВД 40 или что-то вроде этого, направляющие протри тонкой шкуркой наждачки).

Тотек Присадки в топливо
A4black

Сначала дым напрягал откровенно сейчас привык уже. Пытаюсь бороться добавление присадки Тотек цетанмакс с ней машина едет на порядок лучше и дыма меньше.

GPD Диск сцепления

Китай, но качество высокое, у меня диск сцепления несколько лет стоял, когда снимал диск как новый, до сих пор лежит, т.к. менял комплектом на Luk, думал диску будет крантец.

Авто: Audi A6 III (C6)
Hi-Gear Присадки в топливо
alfa333
  • Расход топлива:

Много лет пользуюсь HG. Иногда повышается расход, это связано с модификаторами наших бензинов. Форсунки снимал распыл в норме.

Авто: Audi
Bosch Свечи зажигания
Andryuxa

У меня сейчас Bosch Yttrium по 65 руб/шт. (код 0 242 232 502). Проехал 80 тыс. км и какие только не пробовал. Смысла переплачивать не вижу.

Авто: Audi Q5