Шины

2.0

2.0

GISLAVED Шины
o--NICK--o

Решил брать новые покрышки, хотел липучку, но тут наткнулся на новый Gislaved Nord*Frost 200! До этого у меня был Nord*Frost 100 на прошлой машине. Шины зарекомендовали себя очень хорошо — тихие (мне показалось тише даже чем летние), мягкие, хорошо держат дорогу.

Ценник не кусается, поэтому выбор был сделан!

Cordiant Шины
deoverdrive

Наконец-то шины новые летние взял Cordiant Sport 3, переобулся, отбалансировались хорошо. Езжу теперь радуюсь комфорту и тишине. По воде аки посуху летаю, по суху вообще как по рельсам лечу…

Laufenn Шины
Викторкраснодар

Езжу на BMW f 30 дизель. Искал хорошу и не дорогую, ну впринципе, как и все) Не хотелось брать шняжный Китай. Но по деньгам выходило только на них. Милен и т.п.в нашу зиму жалко денег. И мне посоветовал продавец, красавчик! взять эту фирму.

Снял я свой летний конти и разницы не почувствовал! Дорогу держит! Тихая! С светофора мерсы отрываю! Советую всем. Цена/ качества — конкурентов нет!!! лауфен! — супер шины.

Pirelli Шины
JoeWaschl

Дисочки: Diewe Alito Platin, 18 дюймов. Резина: Pirelli Zottozero 3 225/45 R18 96V. Стало еще мягче и руль просто пушистым! Резина чуть шумнее летней.

Pirelli Шины

Зимние шины Pirelli Ice Zero FR установлен размер одной ширины 235 45 18 никаких разношир назиму не хотел. Резина в меру мягкая шум минимален. цена качество совпадают. Рекомендую.

BELSHINA Шины

13.11.2017 года началась эксплуатация авто на зимней резине. (Белшина Artmotion Snow Бел-337) На пробеге 282.600 комплект установлен и начался пробег. На следующий день, то есть сегодня, по делам катался в Минск — расстояние примерно 175 км (Туда-Обратно), погода — мокрый снег с дождём, и есть первые наблюдения, на мокром асфальте Белшина ведёт себя предсказуемо и хорошо.

BRIDGESTONE Шины

Так как у меня были диски Avant-garde, решил с начала весны заказать новые шины Bridgestone Potenza S001 Runflat размерность перед 225/35 ZR19, зад 255/30 ZR19, шины мне очень понравились, шины хорошего качества Made in Japan.

1 2

Напишите свой отзыв о шинах

Другие запчасти для BMW 3er