Отзывы о запчастях для Chevrolet

AMD Шаровая опора

Заскрипела правая шаровая, купил AMD одну (дурак) в наличии была одна. Заменили. На следующий день заскрипела и левая. Взял какую то QML (с деньгами туго, а машина нужна). Поставили и колёсса в разные стороны.

Оказалось чуть не такая. Пришлось ждать по заказу AMD. Теперь всё нормально. Такое Г… под пыльником QML. Расстояние от отверстий до центра шара больше AMD. Скупой платит дважды, глупый — всю жизнь!

VTR Сайлентблоки
savelich-89

Задние сайлентблоки передних рычагов VTR ставил на 172000 км, сейчас 214000, до весны надеюсь докататься. В принципе, как и moog примерно на два года хватило.

Пробег: 42000 км
Gazpromneft Моторное масло
Ewgen-7777

Прошлый раз заливал Газпромнефть, мне очень понравилось в плане мягкой работы двигателя и у него нет угара! Так же брал антифриз G12 «Полярник». Решил на этом остановиться и не изменять себе.

CASTER Сайлентблоки
Скороходова Оля

Все сайленты , которые есть у компании Кастер для Каптивы, я купила и установила. 2 года, пробег 40 тысяч - притензий никаких. Довольна, рекомендую всем!!! В меру жесткие, износостойеие.

Skyway Автолампы
Анохин Евгений
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Очень хорошие лампочки, привлекла цена, купил на пробу, а работают уже почти год, так что по цене - качеству = 5 баллов!