Отзывы о запчастях для Ford

SHO-ME Радар-детектор
VitoTlt
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

У меня довольно древний радар-детектор Sho-me 535, который не имеет GPS, не отключается на малых скоростях и ловит все окрестные автоматические двери магазинов. Если бы у меня постоянно были бы включены передние парктроники — он бы у меня просто не затыкался во дворах

Авто: Ford Kuga II
Невский фильтр Воздушный фильтр
GSXR12
  • Установка:

Давеча по случаю приобрел воздушный фильтр «Невский фильтр», т.к. свой не менял с момента покупки в прошлом августе, и решил поменять перед работой. Невский фильтр подвел, на нем нет углублений под две вертикальные отливки в фильтрбоксе из-за чего встает в распор и немного изгибается, не понравилось. По случаю поменяю.

Авто: Ford Fusion
OEM FORD Помпа
x-mass

Менял ГРМ, когда пришёл 8-ой год. В представительстве Форд сказали, помпа меняется, если на то есть причины (потёки, люфт, и т.д.). Потёков не было, люфта тоже.

Kötl Тормозные колодки
rawid80

Узнал о бренде Кетл. Он еще не такой раскрученный, как все остальные, но это не беда. Попробовал поездить на колодках для Ford Focus 1583KT, 2086 KT и понял, что необязательно переплачивать. Колодки нормальные, комфортные в том плане, что не скрипят и от них нет других шумов.

Castrol Моторное масло
yolkin

Залил 4л Castrol Edge Supercar A 0W20 + 250 ml присадки Eurol EOT. Первые впечатления: на двадцатке на холодную в минусовые температуры полегче заводится, чуть меньше расход топлива на ХХ по мере прогрева.

Авто: Ford Focus II
MARSHALL Масляный фильтр
Куреньков Михаил
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Выглядит не плохо, поставил на форда, потом купил на рено логан. Сомневаюсь что сделано в Нидерландах , но так написано на упаковке. Хорош он или плох не узнаю, это распиливать надо. Цена привлекает.

Авто: Ford
Patron Вентиляторы

Разобрался с отоплением. Снял старый вентилятор и проверил на прямую от АКБ, мотор не крутит, был куплен в замен фирмы (PATRON). Всё заработало, в авто тепло.

Авто: Ford Fusion