Отзывы о запчастях для Ford

Castrol Моторное масло
yolkin

Масла 5W20 для зимы более предпочтительны, чем 5W30, если говорим о допусковых для фордовских моторов. Конечно, лукойл 5W30 прекрасно подойдёт и для зимы, но Castrol Magnatec 5W-20 ещё лучше, если именно их сравнивать.

Авто: Ford Focus II
ZIC Масло АКПП
Dograf
  • Работа трансмиссии:

Частично заменил масло в АКПП. Тут решил не рисковать купил ZIC. Мне стало немного спокойней, что масло в АКПП сменил, но проблему не изменило. С 2 на 3 иногда переключается с подпрыгиванием оборотов… словно 3‑я с запозданием втыкается…

Авто: Ford Maverick II
BSG Шланг радиатора

Когда меняли сцепу, заметили что патрубку не хорошо :). Он последний из шлангов, ещё родной. На пробу, до этого ставили bsg, но их раздувает за пару месяцев.

Авто: Ford Fusion
KMK-Glass Лобовое стекло

Установили новое стекло с эффектом мутного аквариума. На солнце оно просто белое и ничего не видно. Позвонил в кмк гласс, менеджер сказала, что такие стекла уже возвращали, так как это фабричный брак.

Видимо ни о каком контроле качества у этого производителя речи не идёт. Крайне не рекомендую покупать данного производителя, чтобы потом не оставаться на несколько дней без машины. Лучше докиньте денег на Benson.

Авто: Ford Mondeo
PROFIT Пружины подвески

Заказал я новые пружины: — Пружины подвески PROFIT 20100269. Короче говоря: всё получилось, клиренс гораздо больше и пружины кстати стоят уже больше года и не сели!

Авто: Ford Scorpio
Hankook Шины
remizov74

По отзывам ханкук цена качество, забрал. Первое впечатление, не шумит она, сравниваю с кордиантом, дорогу держит я доволен!

Авто: Ford Focus
Luk Выжимной подшипник сцепления

Выжимной всегда отдельно идёт, лучше брать luk (510005810), или sachs(3182654145). С ними как правило нет проблем, ставят с завода и ходят долго. Сам комплект сцепления лучше более менее обкатанный вариант комплекта сцепления krafttech W04190F9.

Авто: Ford Fiesta
FENOX Подушка двигателя
Sokonex
  • Подавление вибрации:

Вибрации на холостых — побеждены ! Доволен, всем советую !) Состояние старых опор, оставляло желать лучшего. Опора под акб — FENOX (FEM0020). Опора нижняя — LEMFORDER (3539401). Гидроопора — VOLVO (31375739).

Авто: Ford Focus
Артикул: FEM0020 Узнать цену