Отзывы о запчастях для Ford

OEM FORD Свечи зажигания
  • Расход топлива:

Попались свечи оригинал, 1369704, их взял. Походу левак был, машина ехала, двигатель работал, расход нормальный, но все как то не так. Плюс эти плавающие обороты когда на нейтралке катишься.

Машина то ехала то ползла, при прогреве какие то подёргивания, последнее время прогрессировало. Ну и в итоге с неделю назад заказал уже в магазине и поставил такой же оригинал, и как к бабушке сводили.

И машина поехала, специально со всех горок скорость выключал катился, норм.

Авто: Ford Focus
ABRO Герметики

Между двух половинок картера пятой передачи силиконовый герметик, не берите абро он с уксусной кислотой, мне лично нравится Казанский серый.

Авто: Ford Focus II
Motorherz Насос ГУР
Томуров Сергей

Купил насос P1421 на Мондео 4 экобуст 2.0 На старом ездил и просто была низкая эффективность насоса , решил поменять, теперь имеется нереально противный шум от насоса ГУР , проявляется в основном при наборе оборотов, чем выше обороты тем громче уровень шума.

Гоняешь как на троллейбусе. Дефектом они типо это не признают. Работает - уже хорошо. Не рекомендую этот шлак. Деньги выброшены на ветер. Буду снимать это Д и менять на б/у оригинал.

Кстати, когда выбирал насос читал много отзывов что они гудят, но думал ничего страшного, если немножко будет шумно работать. Понял что ошибся!

Filtron Топливный фильтр
srg-711
  • Расход топлива:
  • Корпус:

К дизельным фильтрам требования жёсткие, Фильтрон их выполняет, в качестве двухслойной бумаги, в сравнении с оригиналом, я какой-либо разницы не заметил. Все размеры соблюдены, швы проклеены, тем более после объединения с компанией Манн, уверенность в бренде только подтвердилась.

Авто: Ford Focus II
Пробег: 20000 км
ASTROhim Жидкая резина
n2emnik

Решил поэкспериментировать с жидкой резиной, для этого приобрёл — Резина жидкая «ASTROhim». Делал всё в несколько слоёв, давая высыхать каждому слою, на всё ушло несколько часов. Результатом более чем доволен, за прошедший год ничего не облезло, не потускнело.

Авто: Ford Kuga