Отзывы о запчастях для Ford

LIQUI MOLY Масло МКПП
ASTRAHAN30ru
  • Работа трансмиссии:

Не так давно залил в мкпп трансмиссионное масло ликви моли 75w90. В последнее время стал замечать что 1 скорость стала туго включатся, а именно включаю 2 потом 1 потому что сразу 1 скорость включается туго.

Авто: Ford Mondeo
SH Рычаг
futureuser

Прямые подпружинные рычаги SH Autoparts SH-65025 проходили 10 тыс. км. В июне прошлого года установил прямые подпружинные рычаги SH Autoparts SH-65025. В конце января появились посторонние звуки в задней подвеске. Внешние сайлентблоки рычагов оторвались. Рычаги немного отклонились и повредили задние стойки стабилизаторов. Рычаги SH Autoparts SH-65025 — на свалку.

Авто: Ford Focus II
Optimal Подшипник ступицы
Хахулин Павел

Форд Фьюжн 1.4 2008 год. Родные ступичные отходили 155 тысяч. Загудела правая сторона (со стороны обочины всегда дорога хуже, больше камней, ям). Поменял передний правый подшипник на оптимал. Отец купил их аж 4 штуки при покупке машины, советское наследие блин, а вдруг дефицит? Не отходил и десятки.

Ладно, поменял ещё раз. Опять такая же фигня, так что это точно не брак, а низкое качество. Учитывая сложность операции, куплю лучше другой фирмы. Обидно конечно двушку тратить на то, что есть и лежит дома на полке, но время тоже стоит денег.

Авто: Ford Fusion
VDO Топливный насос

После ориги перешёл на мапку, но с мапкой особых нареканий нет кроме её шумноватости (с которой кстати можно вполне смириться). Сейчас VDO на smax стоит, так его вообще не слышно.

Авто: Ford S-MAX
Polcar Поворотник
vndron
  • Установка:

Ну дошли и у меня руки заменить выгоревшие со времянем поворотники в зеркалах. Заказал я конечно не оригинал фирмы POLCAR. Чтоб снять поворотники, нужно сначало снять накладку зеркала. Снимается с помощью тонкой плоской отверки, слегка надавив на 2 защелки сверху. В целом доволен.

Авто: Ford Kuga
PHANTOM Магнитола
UstinovSerega
  • Функционал:

У меня стоит голова DVM-8540G iS. Менять её я не хочу, ибо все устраивает. К ней можно подключить специальный отдельный модуль PHANTOM CA2530.

Авто: Ford Kuga