Отзывы о запчастях для Ford

ATEK Решетка радиатора

Дошли руки до переднего бампера, состояние родного хрома было удручающим мягко говоря. Купил решетку фирмы ATEK 42123051. Решетка матовая встала идеально, хотя пластик тоньше.

Авто: Ford Mondeo
PILENGA Помпа
1DenisS

Обнаружилась течь помпы не сильная, но думаю в скором времени предстоит замена хотя помпа менялась пол года назад ставил Pilenga связываю это с морозами, а возможно брак по факту не проходила и 10 тысяч.

Авто: Ford Focus
Champion Свечи зажигания
dobrov1972

CHAMPION OE005/T10, соотношение цена-качество хорошее. Когда-то у меня был форд фиеста 1982 года, не мог подобрать свечи, никакие не хотели нормально работать и один дед на авторынке, послушав мои жалобы, подобрал и продал чемпион. Свечи выходили 50 тыщ и продались вместе с Авто.

STC Подушка двигателя
IgorVysotin
  • Подавление вибрации:

После сугроба и долгих попыток выехать из сугробов почувствовал вибрацию по кузову при езде задним ходом, вибрация буквально за 1 день превратилась в невыносимую, по салону низкочастотный гул, при запуске и остановке двигателя удар в ноги. Было решено менять обе опоры.

• Febi арт. 22299 подушка КПП передняя левая
  • STC арт. T404106 нижняя опора КПП

После замены сразу тишина в салоне, показалось что и при переключении мягче стало…но скорее всего просто показалось)

Авто: Ford Focus
Артикул: T404106 Узнать цену