Отзывы о запчастях для Ford

KMK-Glass Лобовое стекло
Aleksei415
  • Блики:
  • Искажение:

При проходе тех осмотра отправили лобовое менять, поискал в интернете, нашол за небольшие деньги стекло нашего производства, съездил посмотрел, качество хорошее, не бликует и не искажает видимость, как китайские стекла. Записался приехал поменял.

Все отлично как то даже свитлей стало ездить, ещё продавец сказал что он о ещё с покрытием анти блик. Ночью ездил фары встречных авто не слепит, видимость хорошая. Очень доволен что выбрал это, а не китайское.

Авто: Ford
KYB Амортизаторы
u041348

По амортам. Я на джип ставил каябы - мне не понравилось, очень жестко. На предыдущего форда ставил спереди каябы, жестко.

Авто: Ford
Comma Моторное масло
Tranzhira

Пробежала машинка 7т.км. пора менять масло, заливал comma 5w40 и что-то мне не понравилось, шумно и жёстко мотор работать стал сразу после замены, заметил разницу со старым маслом, до comma была залита формула.

Авто: Ford Mondeo

Комма подбирается строго по их каталогу! Вязкости 5-40 для форда в рекомендациях коммы нет!

MARSHALL Масляный фильтр
AleksiosLupus
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Взял для своего Форд Фокус 2 2011 года выпуска, по качеству всё устраивает (по крайней мере по моему мнению не профессионала, а потребителя). По ощущениям не хуже того же M**N или оригинала.

Достоинства: Качество и цена
Авто: Ford Focus II
Артикул: ML2244 Узнать цену
Playme Видеорегистратор
EcoBoostPS
  • Функционал:

Регистратор выбирал не долго. Качество видео хорошее. Номера машин видно. Знаки и светофоры видно. Угол обзора 170 градусов, это большой плюс. Меня полностью устраивает.

Авто: Ford Mondeo
АВТОУПОР Упоры капота
AleksiosLupus
  • Плавность:
  • Усилие:

Суперские упоры капота, катаюсь с ними с 2015 года и до сих пор они в рабочем состоянии!!!

P.S.

Можно из фотографии увидеть что я заказывал именно запчаться с номером UFDFOC021.

Но будьте внимательнее с артикулом, видимо производитель его изменил, многие говорят что по данному артикулу приходят упоры для 3 фокуса, хотя сам это информацию не проверял)

(Вот новые коды, но перед заказом всёравно проверяйте с продавцом!

UFDFOC012 — форд фокус 2

UFDFOC021 — форд фокус 3.

Авто: Ford Focus II
SeiNtex Коврик
kirill.yakovlev
  • Чистота салона:

Хорошие коврики. Мягкие, не дубеют. Единственное, там где площадка для отдыха ноги, грязь попадает (я просто в это место подложил кусок коврика от старой машины). А так, снизу у ковров шипы и места под крепления. За 5 лет нет даже намека на протирание ковров.