Отзывы о запчастях для Ford Focus

SNR Подшипник ступицы

По нашим далеко не идеальным дорогам подшипник SNR прошел 50 000 км, что вполне меня устраивает, за время эксплуатации нареканий к нему не имею и могу советовать к покупке.

Авто: Ford Focus I
Артикул: R152.55 Узнать цену
FAG Подшипник ступицы

Пока что за год эксплуатации к подшипнику нет вопросов, внешне нареканий тоже никаких, но год это не показатель поэтому будем дальше ездить и посмотрим сколько выдержит. Я бы классифицировал подшипники FAG, как крепкий середнячок с качеством повыше среднего и пристойной ценовой политикой.

Достоинства: Качество, цена.
Toyo Шины
семёнов михаил

За 3 года использования нареканий нет, ходят реально долго и надёжно, хорошо держат дорогу, как в сухую так и в мокрую погоду. Износостойкость средняя, не шумят, уверен, что они вас не подведут и прослужат долгое время.

Достоинства: Тихая, комфортная.
ATE Тормозные колодки
Romblch

Отличное соотношение цена-качество, от оригинала не отличишь, не свистят, не скрипят, не пищат и диск не жрут. Очень доволен, берите, они вас точно не подведут и прослужат долгое время!

Достоинства: Не скрипят, не пищат.
Авто: Ford Focus II
FENOX Ступица

Запчасти и комплектующие этой фирмы низкого качества. Не один раз читал я, например, про приводы или про ступицы фенокс, когда люди из экономии ставят их, а затем меняют уже через 5 — 10 тыс. км. Нормальная ступица ходит не меньше 100 тыс. км.

GSP ШРУС
axel-f

Остановился около шлагбаума, он открылся, а ехать дальше не получилось. При беглом ночном осмотре было выяснено, что вал вращается, а колесо нет. Таким образом китайский шрус gsp проехал 1 год и 4 месяца. Умер беззвучно, просто развалилась обойма.

Bilstein Амортизаторы

Поставил себе Билштайн Б4 + новые опоры и подшипники (оригинальные), проехал на них около 5000 км. При езде по небольшим неровностям  слышу звуки. Но на больших кочках и ямах никаких стуков.