Отзывы о запчастях для Ford Focus

Lemforder Стойки стабилизатора
PeJIaKc

Лемфордер рулевой наконечник прав. стоит уже 2-3 года (пробег тыш 25). Стойки стабилизатора стоят лемфордер, ставил сам на пробеге в районе 70 т.км (сейчас 110 т.км пока живые) работаю на промзоне, дорог нет и куча переездов (по городу куча трамваев).

FRICTION MASTER Тормозные колодки

Обратите внимание на колодки Friction Master, серии Long Life. Имеют достойные характеристики по торможению и срок службы в городском цикле (спокойный стиль вождения) 60 — 80 000 км. Равномерно изнашивают тормозные диски.

Фактически, при установке комплекта таких колодок с новыми дисками через 80 000 км. поменяете весь комплект.

Comma Моторное масло

Подошло время для планового ТО. Масло опять залью Comma. Мне нравится. Масло моторное Comma Xtech 5L — XTC5L.

Авто: Ford Focus
Артикул: XTC5L Узнать цену
Krauf Топливный насос

Купил насос сKR8888m. После установки заметил что машина стала запускаться с пол оборота, на никах нет тупняков, подхватывает сразу с датчиком мне повезло (боялся что он будет не правильно показывать уровень топлива).

Остаток топлива что до замены что после, был неизменен. Провидением машины доволен.

дерьмо. поставил и загудело

Castrol Масло МКПП

О масле Castrol 15516D SYNTRANS FE 75W — для МТХ-75 то оно мне в корне не понравилось… я на нем проехал тысяч 40 и слил его, оно реально как вода… жидкое жидкое…

Sachs Диск сцепления

Покупал в одной крупной фирме по продаже автозапчастей сцепление Sachs на грузовой автомобиль. Через полгода диск развалился (лопнуло посадочное место под пружину, пружина выпала и заклинила корзину).