Отзывы о запчастях для Ford Focus

За рулем Тормозные колодки
Hysro

Покупал колодки «За рулём» - на третий раз попалась редкостная гадость, скрежетали почти при каждом торможении. Поставил Ferodo (красная коробка) проехал 6 тык, всё ОК.

Авто: Ford Focus
Finwhale Салонный фильтр

Пост боли и страдания посвященный фильтру Finwhale AS323C. Кратко — это дно.  до этого ставил оригинальные фильтры и влетали они туда как с добрым утром. Снял 2 пистона и пенку, снял боковую заглушку, вытащил вставил. Всё, процесс занимает 2 минуты. Я думал с этим будет так же. Зря.

Он почему-то не влезает сверху, вообще никак. Причём упирается в корпус печки. Старый родной влетел без проблем на своё место. В результате сегодня снял бардачок и еле-еле засунул его на место размочалив все торцы. В общем крайне не рекомендую, хотя размеры все сравнивал с родным — раз в раз.

AMTEL Шины
Lessen

Я в прошлом году отъездил на Амтел Нордмастер всю зиму - бюджетно и прилично, все шипы на месте, но шумная, как у Боинга.

Авто: Ford Focus II
Сонар Зарядное устройство

Нормальное зарядное, пользуюсь подобным уже лет семь-восемь. Фокус — третья машина, которая зимой в гараже живёт с таким зарядным. Вечером машину поставил, ЗУ на клеммы кинул и голова не болит о том достаточно ли поездил.

Перед Фокусом была десятка, на которой отъездил пять лет и продал её с родным АККУ, которому разве-что водички доливал и зарядное регулярно на клеммы зимой кидал. Зарядное импульсное, компактное. Когда АКБ заряжена полностью, то зарядное даёт ток (если верить индикатору) 0.3А, т.е. это то, что потребляют мозги Фокуса и ток саморазряда.

Авто: Ford Focus
Артикул: 2.201 Узнать цену