Набор инструментов

4.8

4.8

1.0

Ombra Набор инструментов

Омбра, на мой взгляд, по количеству зубцов в трещетках, самые удобные, юзаю их и Джони, работаю в сервисе, брал наборы лет семь назад… Только ремкомплект малой трещетках менял раза три…

Авто: Ford Focus II
FORCE Набор инструментов

У самого форс на 108. Хорош, но малая трещотка на 24 это мало звеньев. В ограниченном пространстве не удобно. Докупил себе на 72 джонсовей. Большой трещоткой гайки на колесе не выкрутить. Остальное норм цена и качество соотвествует.

Авто: Ford Focus II
СЕРВИС КЛЮЧ Набор инструментов

Супруга подарила мне набор ключей — Сервис ключ. Я очень доволен. Всегда мучился без нужных головок, теперь все проще.

Ombra Набор инструментов
SergeyUrich
  • Комплектация:

О наборе — Ombra 94 предмета. Брал данный набор специально под ремонт подвески. Собственно на этом и был проверен). Омбра мне показался удобней! При ремонте подвески использовал усилитель (труба метровая).

Инструмент выдержал все нагрузки! Чистится после использования очень легко, просто тряпочкой вытер и он как новый. Сам набор в добротном чемодане, биты держатся крепко, не выпадают. В наборе есть практически всё для ремонта авто. Я очень доволен приобретением.

К нему докупил несколько Е-головок.

АВТОДЕЛО Набор инструментов
zamirovich

Купил в прошлом году Автодело из серии профешинел. Ни чего не рассыпается, все лежит на местах после пеиеноски. Недавно делал ходовку, крутил головками с воротком + наращивал трубку 70 см. Сначала думал поломается, нет выдержал.как бы не считаю этот инструмент высшего качества, но для ремонта своемашины довольно таки прочно и удобно.

И цена в 3 раза дешевле кинг тони.

МАСТАК Набор инструментов

Кейс не плохой, пока нечего не сломали. По комплекту для работы с иномарками все есть. Этот набор очень радует кода нужно куда-то ехать, бросил в багажник и вперёд.

МАСТАК Набор инструментов

Взял себе мастак . Крутим гайки, работает всё, длинным воротком открчивал ступицы, наращивал трубой 1,5 м. Из минусов после попадания под дождь покрылся тонкими пятнами коррозии, хотя вроде как с покрытием, ручки удобные.

Если бы не эта оказия с ржавчиной сказал бы, что полностью доволен. В наборе практически все есть.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о наборах инструментов

Другие запчасти для Ford Focus