Щетки стеклоочистителя

4.6

2.0

2.0

Bosch Щетки стеклоочистителя

Дворники один раз купите Бош. А потом просто меняйте резинки. Разбираются просто — нужно отщёлкнуть пластиковые наконечники по краям щётки. Делов на 5 минут.

VALEO Щетки стеклоочистителя
Grisha567
  • Разводы:

Прикупил год назад щетки стеклоочистителя от фирмы valeo . И еще раз убедился, что в наше время платить за бренд очень сомнительное удовольствие. Хватило их ровно на год, что в принципе не плохо. Теперь о минусах:

• не переставали скрипеть на протижении всей эксплуатации ;
  • плохо терли, пришлось подгинать поводок дворника стало немного лучше;
  • поцарапали стекло.

Из плюсов могу назвать один индикатор износа, но это больше маркетинг, так как с основными функциями они справлялись на 3 балла.

SKYBEAR Щетки стеклоочистителя

Вообще работа бескаркасных щёток зимой мне всегда не очень нравилась, но найти хорошие зимние тоже не просто. Alca Winter стали по-моему хуже, чем раньше. Пробовал Ween, один раз нормально, последний раз как-то совсем не порадовали. В гибридных Heyner менял резинки, бесполезно. На гибридные SKYBEAR Hybrid вообще жалко потраченных денег, хоть и небольших. Из летних пока устраивают Motorcraft и оригинал.

Motorcraft Щетки стеклоочистителя

У меня Моторкрафт просто не вошел в крепление, слишком тугая посадка. Конструкция каркаса и крепления у Моторкрафт — отстойная. У меня сейчас Бош стоят с мая прошлого года, до сих пор нет предпосылок к замене. Ничего не задевает, не стучит.

AVS Щетки стеклоочистителя
escflyer
  • Разводы:

Ранее купил щётки Linx старые Boch снял и решил заменить резинки на них на «КОМПЛЕКТ РЕЗИНОК ДЛЯ БЕСКАРКАСНЫХ ЩЕТОК СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ (2 ШТ) 70 СМ, 2 A78396S» AVS. Процедура не сложная.

С утра поставил трут бесшумно и без полос.

Stellox Щетки стеклоочистителя

Поставил щетки STELLOX. Артикул 201646SX. Выпускаются для ФФ3. В комплекте 2 шт. Встали идеально. Работают хорошо. Оригинал раза в 3 дороже. Рекомендую

VALEO Щетки стеклоочистителя

Приобрел гибридные щетки стеклоочистителя Valeo 700mm 28" пр-во Индонезия, подходят и на Куга 2 (на упаковке совместимость так гласит, про Фокусы ни слова, брал на авось). На парковке сразу поставил на случай вдруг не подойдут, чистят отлично!

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

Другие запчасти для Ford Focus