Комплект сцепления

4.6

Sachs Комплект сцепления
PiterFF2
  • Работа трансмиссии:

На мой взгляд сцепа Sachs, которое я поставил взамен оригинала, более нежное, чем оригинальное, то есть воняет уже при тех условиях, где родное не воняло.

Авто: Ford Focus II
VALEO Комплект сцепления

Valeo — хлам. Ставил себе на овощной фокус валео, вибраций больше чем на стоковом сакс и… поломалось. Может для РС получше делают, но у меня лично нет доверия к марке которая не выдерживает качество на всей продукции.

Авто: Ford Focus
KRAFT TECH Комплект сцепления

Поменяли выжимной, сцепление, что могу сказать! по ощущениям сцепление очень мягкое, приятно нажимать педать, стало комфортнее, надеюсь сцепление проходит хотя бы тыс 100, по визуальному осмотру родное сцепление SACHS и новое Krafttech ничем не отличаются, по весу тоже примерно одинаковые, надеюсь на долгую службу!

Авто: Ford Focus
Luk Комплект сцепления
Colosimo
  • Работа трансмиссии:

Буксующее сцепление, скрежет и еще много всяких других звуков — вот и признак что пора навестить сервис. Выбор пал на Luk, в таком комплекте: диск, корзина, выжимной. + 2 литра масла и 2 сальника. В принципе, полностью от звуков, как хотел, я не избавился. =( Теперь очень не привычно) схватывает в самом начале, было же в конце. И педаль мягкая. Комплект сцепления — Luk 622 2414 33.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления

Другие запчасти для Ford Focus