Отзывы о запчастях для Honda

Torch Свечи зажигания
Igor-ul
  • Расход топлива:

Решил поставить свечи Torch. Артикул K6RBIU11, стоимостью 800 рублей. Состояние родных свечей оставляло желать лучшего, расход был около 9,5 литров, была вибрация двигателя. После замены расход стабильно 8-8.5 литров. Вибраций почти не осталось, мотор работает ровно.

Авто: Honda Civic
Nissin Тормозные колодки

В этот раз решил поставить Колодки NISSIN NPS-105W-SA. Но что бы они встали под наш суппорт надо резать болгаркой уши!

XADO Присадки в топливо
BurlakaAleksandr

Не думал, что у нас можно купить хадо. Когда то давно использовал их присадки в скутер и затем в авто. Так вот компания Хадо только как появилась в нашем городе и я заинтересовался их присадкой для 2т моторов.

Эта присадка добавлялась на полный бак топлива и так я сделал пару раз, после обработки конечно же я усадил очередную поршневую, но срок службы ее конкретно увеличился в разы, мотор фигачил как будто его только с Япы пригнали.

Авто: Honda
HEKO Дефлекторы

Ставил себе вставные дефлекторы heko на civic пятого поколения (eg hb), после установки появились проблемы с тонировкой в верхней части стекол при их закрытии, пленка затиралась, царапалась и отклеивалась.

На тот момент, от других производителей не было представлено вариантов с альтернативным типом установки, кроме оригинальных, которые устанавливались в комплекте на специфические скобы и клипсы.

Но достать их было нереально, очень редкие и очень дорогие, на аукционах где-то могли встречаться с неадекватным ценником. Что касается вставных дефлекторов Heko, на мой взгляд, возможны сомнения в практичности, но оценивая визуально внешний вид с ними однозначно лучше…

Авто: Honda Civic V