Отзывы о запчастях для Honda

KUDO Автомобильная краска

В прошлом году я окрашивал пороги антигравием, но не покрывал ничем его сверху. Ввиду этого он приобрёл серый цвет вместо чёрного. В этот раз я так же немного зашкурил, для лучшей сцепки, далее оклеил всё и окрасил. После высыхания покрыл чёрной матовой краской. Вид нравится.

Авто: Honda Fit
Incar Магнитола

С момента покупки магнитола плохо ловила радио, пообщавшись с менеджером автозвука, он сказал это проблема данной магнитолы ((радио шипит при движении, думаю хрена магнитола стоит 30 с лишним и радио некачественно работает …

Авто: Honda Civic
DolleX Накладки
Sasha-zBelarashi

Приобрел накладки на пороги Dollex (NPS-009). Качество на высоте. Проездил с ними уже достаточно много. Клеятся на штатный скотч.

Авто: Honda Civic
Артикул: NPS-009 Узнать цену
NGN Масло в вариатор

В коробку NGN-овское масло для cvt лить, сейчас себе его буду выливать и в коробку и в двигло, один машин ездил на нем 35 тык, второй машин ездить на нем с осени, вот в третью буду заливать его же.

Авто: Honda Mobilio
Seiken Ремкомплект суппорта

Заказал Seiken 270-50064, комплект на два суппорта и смазку для направляющих TRW PFG110.  Прошло полгода, все в отличном состоянии.

Авто: Honda Odyssey
АВТОБРОНЯ Защита картера двигателя

Установил защиту двигателя Автоброня взамен пластикового пыльника. Защита встала отлично, рекомендую.

Авто: Honda CR-V
Точка Опоры Втулки стабилизатора

Заменил резинки стабилизатора на полеуретан от «Точка опоры». Посмотрим на сколько хватит. По первым ощущениям пропал крен.

Авто: Honda Fit II