Отзывы о запчастях для Honda

Optimal Ступица
dimulya007

Приличное время назад, а точнее не задолго до нового года загудела ступица, которую я не так давно менял при пробеге в +/-200 000, тогда поставил оптимал и пробежела она от замены до замены в районе 25 000, но при условии что загудела тысяч 7 назад.

18 000 км для optimal я считаю что отходила неплохо!

Авто: Honda CR-V
KYB Стойки амортизатора
Илья-71
  • Устойчивость:

Я купил стойки KAYABA и новые пружины оригинал. Всё поменял. Но ничего не изменилось. Подвеска реально мягкая, детей на трассе укачивает, на лежачих полицейских пробивает. После лежачего полицейского делает еще два или даже три Качка. Ничего не поделать, это американское происхождение. Остаётся либо колхозить, либо смириться, как я.

Авто: Honda Pilot III
Febest Ремкомплект суппорта

Полтора года (17000 км) назад при смене колодок обслужил передние тормозные суппорта ремкомплектами Febest 0375-REF. На недавней замене масла в АКПП сервисмен обратил внимание на износ пыльников направляющих передних суппортов. Степень износа неприятно удивила.

Авто: Honda CR-V
NTN Подшипник ступицы

Месяца три назад поменял подшипник ступицы передней правой. Поставил NTN, что является заводским подшипником. Но видимо партия очень старая и из-за отсутствия смазки, подшипник нагрелся и лопнул.

Ну я это узнал, при замене. А так он внезапно и сильно загудел неделю назад.

Недостатки: Смазка
Авто: Honda Element
TYG Подкрылки
Booyaka
  • Совпадение:

Весна пришла, подкрылки живее всех живых. TYG наш выбор. Немного гемора в установке из-за несовпадения крепежа, но встают хорошо, держатся норм, пластик толстый и не ломается.

JUNSITE Накладки
Mazdovod045

С момента покупки не было губы на переднем бампере. Заказал от шевроле круза, номерок LQKLZ042 JUNSITE. По длине идеально, от края до края. В живую смотрится шикарно, нет ничего лишнего и недостающего.

Авто: Honda Civic
Monroe Амортизаторы
Андрей 1967

В конце зимы потекли амортизаторы задние. Застучали, ездить стало некомфортно. Стояли Monroe, прослужили что-то около восьми лет мне понравились.

LYNXauto Амортизаторы
Андрей 1967

Решил купить дешевые Lynx. Может быть и зря. В начале недели заказал, позавчера привезли, сегодня поставил. Номер по-моему моему 23970. Сейчас стоят дороговато, запросили около 3800 за одну. Поставил, прокатился, все-стуков нет, но чувствуется, что помягче, чем Monroe.