Отзывы о запчастях для Honda

BG Присадки в масло

Всегда перед заменой масла использую BG 109 и также в новое масло заливаю присадку BG 110 очень доволен, особенно отлично себя показала присадка в лютые морозы этой зимой.

Авто: Honda
MASUMA Опора амортизатора
freitag108

Я себе тоже забабахал эти опоры, подшипники старые и собрал. Ничего вроде криминального не заметил. И сразу на геометрию. Но теперь рулежка не нравится у машины, приходится подруливать, а на прямой чрезмерное усилие надо сделать, чтобы повернуть.

Авто: Honda CR-V
Street Storm Видеорегистратор

Сегодня хочу рассказать о том как я намучался с регистратором Street Storm CVR-N9310. Фирма хорошая т.к антирадарми ихними пользуюсь уже лет 6. Пользовался редко, в машине на ночь не оставлял (морозы).

И вот в конце марта он у меня внезапно перестал включаться. Ну как обычно гарантия закончилась и повёз я его в ремонт. Вскрытие показало, что сгорел процессор. Как-так ни кто не знает…

Погуглив я наткнулся на интересную запись пользователей данной модели, что они ( регистраторы) после покупки вымерали вакурат после окончания гарантии + 2/3 месяца.

Недостатки: Качество
Авто: Honda Stream
Pioneer Магнитола

В общем захотелось более менее нормального звука… Купил: голова - Pioneer mhv s510BT, динамики EDGE pro 65b, усь на динамики EDGE eda 100,4-e7, моноблок MACaudio MPX mono 1500, саб JBL. Установил, звук понравился).

Авто: Honda Legend
ELTRANS Очистители

Долго мне мозоли глаза эти грязные двери, решил обрадовать свою красавицу, и помыть внутреннюю обшивку двери. В общем поехал, купил средство "eltrans очиститель обивки ковров и велюра". Результатом доволен.

Авто: Honda CR-Z
EVA Коврик

Я себе на RD1 МКПП под заказ сделал так называемые EVA или 3D коврики, на весь салон с подпятником. Доволен ими, т.к. грязь и вода в ячейках задерживаются и не ёрзуют по салону.

Авто: Honda CR-V I
PROLOGY Магнитола

Магнитола Prology mpn-450. В принципе аппарат за свои деньги устраивает навигация, Камера и т.д)

Авто: Honda Civic
Артикул: MPN-450 Узнать цену
JD Тормозные диски

Поменяли наконец то тормоза на цивике) Было куплено: ступицы от es3 rs, суппорта от es3 rs, тормозные диски JD, тормозные колодки JD. Ступицы и суппорта брал на разборке, состояние отличное! Отдал 1400 за суппорта и 1400 за ступицы. После установки практически сразу почувствовал разницу! ) тормоза стали намного лучше!

Авто: Honda Civic