Отзывы о запчастях для Honda

URW ШРУС

Нормальный шрус фирмы URW, а конкретно на 1.7л, 4WD это URW2108101N. Встал без проблем, НО пыльник короткий в комплекте! Пришлось отдельно покупать пыльник. Пока пробег чуть больше тысячи. Всё хорошо.

Авто: Honda Edix
FORCE Динамометрический ключ

У меня 2 ключа: 19-110 (Force) и 2-20 (Xite). Не супер, но лучше, чем ничего. Ключи купил для мото (Honda CBF600), там куча алюминия и перетягивать очень страшно, а вот теперь они и для Дачии пригодились.

Авто: Honda
Артикул: 19-110 Узнать цену
CTR Рычаг

Верхние рычаги CTR 2 раза ставил, отходят сезон, может год максимум. На нижние шаровые и рулевые наконечники экономить опасно для здоровья.

Авто: Honda Accord
SONAX Полироли

Случайно встретил данное средство на просторах интернета, у всех положительные отзывы. Решил тож попробовать, в магазинах не нашел, заказывал в интернет магазине. Заказал перед зимой, а опробовал только сейчас. Вобщем результатом доволен. Легкая полировка, ненужно натирать как воск или пасту. Цвет стал насыщеннее и свежее. Хороший гидрофоб, посмотрим на сколько хватит.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Honda Stepwgn
ЭВРИКА Набор инструментов

Подарили мне на ДР значит такой наборчик. Пока что, пользовался только отверткой и маленькой трещоткой — все норм, инструмент цел)))

Авто: Honda Civic
MASUMA Рычаг

Я использовал развальные рычаги Masuma и сайленты Blue Print. Спустя 15000 пробега поводов пожалеть об этом у меня нет.

Авто: Honda Element
MASUMA Тормозные колодки
kombatrl

Вот дошли руки до замены передних колодок на тест - драйв от компании MASUMA. Визуально сделаны очень качественно, ферродо с вкраплениями металла желтого цвета, в комплекте идет 2 пакета со смазкой, один для колодок, другой для смазки направляющих суппортов, очень удобно, сразу смазал направляющие.

На данный момент проехал уже 1500 км. Никаких скрипов, посторонних шумов при торможении нет. Оттормаживается эффективно, черного налета на дисках нет. Впечатления положительные.

Авто: Honda