Отзывы о запчастях для Honda

DUNLOP Шины
levshatmn

Собственно забрал сегодня оплаченные тапки. Зимнюю шипованную резину этой фирмы буду катать уже на 3й машине. На Приоре были SP WINTER. На Шниве были Ice Touch. На Хонде будут Grandtrek Ice 02. Взял бы Ice Touch, но нет нашего размера, для легковых он…

На всех машинах — самые положительный ощущения. Очень доволен, не шумная, дорогу держит хорошо, лед — тоже.

Авто: Honda CR-V
TIGAR Шины
UFO75

Гонял я на хонде 4 зимы отъездил, резина понравилась так и продал с ней.

Авто: Honda
VIC Масляный фильтр

При предыдущей замене масла установил VIC японский. Вот пришло время опять менять масло. Залил HONDA 5W-30, масляный фильтр снова VIC. Хондовский фильтр по сравнению с вик даже на вид уступает по качеству, может конечно подделка и авто досталось с таким фильтром. Вот, как-то так…

Авто: Honda CR-V
Defa Предпусковой подогреватель

Стоит на своей машине (Одиссей RA2, F22B) Defa в блок та, которая по каталогу. В -45 заводится без проблем, приехал вечером — воткнул в розетку, утром выткнул, масланул стартером 2 раза — все завелось. Если есть доступ к эл-ву без проблем — Defa это гуд. Стоит уже лет пять.

Авто: Honda Odyssey
VTR Сайлентблоки

У меня на РД1 задние ушастые сайленблоки VTR третий год надрываются всё порваться не могут, но скоро буду менять, левый уже достаточно сильно надорвался, уже купил такие же VTR.

Авто: Honda CR-V I
ALPHA Аккумулятор

Подготовка к зиме. Старый японский за свое время а это 8 лет, устал. Новый трудяга alpha line ultra. Корея. Изготовитель: AlphaLine.

• Ёмкость (С20), А/ч:78
  • Ток пуска (-18°С):750 А
  • Размер (ДхШхВ)мм232x173x225
  • Производство: Ю.Корея
  • Напряжение, В:12
  • Тип АКБ: Необслуживаемый
  • Тип крепления АКБ:B01
  • Гарантия:2 года

Обозначение (код): 95D23L. На прошлой машине такой же фирмы стоял, был им очень доволен.

Авто: Honda Civic
Артикул: 95D23L Узнать цену