Отзывы о запчастях для Honda

HIC Дефлекторы

Решил найти альтернативу, встретил хорошего качества, в США фирма HIC (копия Mugen) решил заказать, пришли и поставил. Очень доволен).

Авто: Honda Accord VIII
BRIDGESTONE Шины
caution42

Я себе брал весной бу шины с японии бриджи. были на дисках все огонь. протектор жирный но накачены были по 0.5. все мне их с дисков сняли. я через месяц на шинку приезжаю одел по 2.2 дунул они все трещинами пошли...мне монтажники сказали. С Богом!

Но я лето от ездил) жив) что не делается то делается к лучшему)

Лукойл Моторное масло

Зимой в коробке полусинь ЛУКойл 75-90 замёрзла так, что щуп не смог вытащить. Было все 35 на улице. Хотел посмотреть на масло, не получилось. В моторе был Лукойл 5-40 синтетика было похоже на густой мёд. Пробега на том масле было уже около 4 тысяч.

Тёплый заряженный аккумулятор полуторагодовавхлый Тюмень с оленем 60 ач стартер конечно крутнул, но мотор не завелся, а стартер после этого стал скрипеть при заводке. Свистит спортивно так сейчас.

Авто: Honda City II
Patron Подушка двигателя
loonyboyrus
  • Подавление вибрации:

На осмотре ходовой, было обнаружено что передней подушке кабздец, мягко говоря. Выбрал фирму Patron (PSE3733). В общем результатом доволен пропала вибрация на D4, по размерам 1в1, качество хорошее визуально.

ABRO Герметики

Я остановился на ABRO 999, но это самый бюджетный вариант, не очень консистенция лично мне нравится. Серый герметик, слабый запах химии, а не кислоты, запах похож на старый добрый гермесил, ещё перматек серый рекомендую.

Авто: Honda CR-V I
SAT Подкрылки
NLight
  • Совпадение:

Эти c надписью Lian Tuoh (SAT) хоть встают на Рестайл норм., в т.ч. и под бампером). Не люблю заменители, но в частности подкрылков оказалась допустимая вещь).

SIM Дефлекторы

Как то раньше не задумывался о таком аксессуаре, как дефлектор капота. И вот неожиданно посетила мысль — а не попробовать ли установить этот самый дефлектор… Купил. Качество отличное. Сидит вроде неплохо и общий вид не портит.

Авто: Honda Pilot II