Отзывы о запчастях для Honda

KYB Стойки амортизатора
french_alex

Они вытекли уже тыщ через 25 и, если честно, с точки зрения ходовых характеристик мне они не совсем понравились. Вместе с новыми пружинами машина стала какой-то ватной и несобранной. Мне даже пришлось стаб поставить, которого не было в моей комплектации.

Авто: Honda Civic Ferio II
JVC Магнитола

Всегда хотел себе магнитолу 2din, чтоб смотреть клипы, сериальчики) так как большую часть своего времени я провожу в машине… Искал выбирал…купил… Разочаровался… Пробовал различные флешки, переводил их в различные форматы, видео закидывал в разных форматах… Один раз только получилось воспроизвести и все… А так пишет нельзя воспроизвести… С двд воспроизводит без проблем, но этот гемморой я не хочу использовать…

Авто: Honda Fit
Castrol Тормозная жидкость

Я использую тормозную жидкость «Castrol React Performance DOT 4». На морозе в -35 град. тормоза не дубеют, также мягкие как летом. Точка кипения значительно выше, чем у оригинала. Ну и цена в 2 раза дешевле оригинала.

Авто: Honda Legend IV
Eneos Моторное масло
Nik_Sm

Fit GE6 2009 год. Пробег 250000. Лил ENEOS полусинтетику 5W30. Менял примерно через 8 - 9 тыс. Не доливал никогда. Стиль езды, можно сказать агрессивный. Двигатель всегда на высоких оборотах. Трогаюсь только с S.

Авто: Honda Fit II