Отзывы о запчастях для Honda

Mann Салонный фильтр

Пора менять фильтр салона наглухо забитый осенней листвой.
В прошлый раз когда менял моторный, обратил внимание на качество фильтра фирмы MANN. Заказал в автодоке этой же фирмы просто бумажный (не угольный), он немного просвечивает, но для зимы думаю норм. Главное моторчику печки будет легче и нагрузка меньше. На лето возьму плотнее, который подороже, тоже MANN.

Авто: Honda Civic
KYB Пружины подвески
JoeJack
  • Упругость:

Прошлый хозяин поставил стойки KYB перед/зад, пружины KYB зад, OBK C4M-10061 перед. Тачка рулится просто огонь, в купе с резиной 225/50/17 крены минимальны, все круто, но жестко просто нет слов.

Авто: Honda Odyssey
Ajusa Прокладка клапанной крышки

Ахуса — прокладка клапанной крышки и еще что-то на хонду — ваще не понравилась… Эристик — ставил комплект при переборке двс на мазде 323 — гaмно!!! Кетайское гaмно!!!

Авто: Honda
Hi-Gear Полироли

Пользуюсь антидождем от Hi-Gear - очень нравится! Только беру не просто антидождь, а Полироль-защита для стекла Hi-Gear «Антидождь» 236 мл, арт. HG5644. Он полерует стекло и забивает все поры своим нано составом, хватает ооочень на долго.

Авто: Honda CR-V
Артикул: HG5644 Узнать цену
Medalist Аккумулятор
Ipadre
  • Морозостойкость:

Прошлой зимой мой акб начал давать сбои, несколько раз подставил меня утром перед работой, приходилось прикуриваться. На медалисте проехал 80 000км, нареканий не было, покупал машину в 2014г уже с ним.

Авто: Honda Civic