Отзывы о запчастях для Honda

SONAX Полироли

Кароче сегодня попробывал полироль Sonax в цвет авто, вообщем то ли полироль просроченная то ли я рукожоп, ждешь минуту-две она застывает так что фиг ее располируешь тряпкой, пробовал ждать долго и мало тоже, вообщем цвет становится темнее, блеск тоже присутствует, ну а на счет паутинки мелкой не сильно заметил что помогло, может как то по другому пользоваться надо? И какими салфетками вытирать, зато царапину которую я досихпор не закрасил убрало почти идеально. Ну вообщем я всеравно доволен, машина блестяшка :)

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Авто: Honda Accord
Mystery Магнитола

Сама магнитола хороша, но берите версии по веселее чтобы GPS и все остальное было. Тут пункт есть, а функции нет, а и она до конца не въезжает потому, что тогда монитор при выезде будет корябаться о вентиляцию.

Авто: Honda Partner
Артикул: 9135S Узнать цену
NiBK Тормозные колодки
dr_doks

Месяц назад поставил в круг колодки NiBK, первое впечатление скрипят постоянно, особенно бесит когда в пробках стоишь. Едеш со скоростью 1 км еле прикасаешься к педале тормоза и вокруг машины нереальный скрип.

ELWIS ROYAL Прокладка ГБЦ

Прокладка elwis royal — гавно, через 500 км у меня ее продавило. Купил Victor Reinz, не пожалел денег, она очень хорошего качества.

Авто: Honda Civic III
Wynn's Присадки в топливо
Yurbassssss
  • Расход топлива:

Заливаю такую присадку. Жопомер чувствует прибавку, расход меньше, да и ровнее двигатель работает. При поездке в Питер по трассе расход по компу 5.7 литров.

DELPHI Тормозные колодки

Заметил что колодки почти стерлись, поехал заказал колодки. Колодки взял delphi цена/качество, после притирания тормозят хорошо).

Авто: Honda CR-V