Отзывы о запчастях для Honda

VIC Топливный фильтр

У пластикового прозрачного видимо низкая степень очистки, поэтому ничего особо и не видно. С топливным вик ездил 15 тыс. км от замены до замены был не очень засорен, но когда начал ставить оригинал, то увидел что после 10 тыс. км он весь уже черный! В общем оригинал больше грязи задерживает, а на коммон рэйле важна именно тонкая очистка топлива. Для себя вывод сделал, буду переплачивать 1000 руб. на фильтр, чтоб сохранить 120-160 тыс. руб. форсунки и 100 тыс. руб. топливный насос!

Ombra Набор инструментов

Этот набор по качеству не очень у меня точно такой два года уже. Ржавеет просто лёжа в гараже, ключей рожковых ходовых размеров не хватает, пришлось докупать, как то они странно там через один идут, а трещетку маленькую можно сразу выкинуть.

EVA Коврик

Уже почти год катаю с ними. Зимой не дубеют и если снег с обуви тает, остается в коврике (ячейках) а не будет лужей как с резиновыми коврами. На утро просто вытрес с коврика лед и поехал дальше.

Авто: Honda Freed
Ferodo Тормозные колодки

Прикупил в запас колодки Ferodo в круг. Перед FDB4111. Зад FDB1910. Аналогичные колодки ставил на хонду и был очень доволен.  Когда получил заказ был удивлён, т.к. в комплекте лежали комплект пружин для колодок и металлические накладки.

Термо-накладки наклеены сразу на колодки. Покупая на хонду феродо, таких плюшек в комплекте не было. На колодках что стоят сейчас, вообще нет накладок.

Авто: Honda Civic
Артикул: FDB4111 Узнать цену
DoctorWax Реставратор пластика
RoMi4xD

Купил kangaroo для кожи, если честно сильного эффекта я от него не получил, думал будет куда лучше. Ещё купил doctor wax реставратор пластика, вот это средство мне очень понравилось.

Пластик приобретает естественный блеск, не как после губки для обуви и еще у него есть такой эффект что пластик очень сильно электризуется, из-за чего пыль садится меньше, по крайней мере мне так кажется.

Авто: Honda Civic