Отзывы о запчастях для Honda

KANGAROO Полироли

Начитавшись и насмотревшись отзывов о данной приблуде, купил себе. Думал конечно о проф. полировке на лето в мастерской, но пока зажопил и остановился на варианте рандеву на пару часиков в боксе со своей малышкой за 500 рублей =) Могу сказать одно, цвет действительно более глубокий становится, мелкие царапины не убирает, как мне показалось, но это первый опыт в данном искусстве, поэтому может что делал не так и надо было слой да пожирнее и времени дать чутка побольше, не знаю, у меня будет второй шанс, так как в баночке полироли еще осталось =) Ну а вот что мы имеем. в целом неплохо, не Космос конечно, но блестит.

Авто: Honda Accord
XYG Лобовое стекло
ZDS78
  • Искажение:

Ставили 4 года назад — имеются искажения. В принципе — привык и особо не раздражают притом они только под острым углом такие заметные. Кроме того, ставили на рабочий патрол два раза XYG — тоже волнистое малость, сейчас на нем FYG стоит — абсолютно ровное.

CONVOY Автосигнализация

Поставил новую сигнализацию — Convoy CP-250RS. Поставили по умному, как и хотел. Теперь еще и открывает багажник с брелка. Есть автозапуск, есть информация о температуре в салоне. Если не снять сигналку, двигатель не заведется. Знаю где моя кнопка vallet. И выглядит прикольно)

Авто: Honda Civic
Лукойл Моторное масло

Лукойл люкс синтетик по мне так отличное масло, я его пользую, и в запасе есть. Жалею что в свое время не купил больше Лука в канистре УАЗа по халяве, масло отличное, уже проверено на разных машинах, в двиге чистый люминь… если двиг конечно исправен).

TENACITY Подушка двигателя

Заменил подушку переднюю двигателя и подушку акпп. Сразу заметил, машинка стала сбитой и по моему субъективному мнению — меньше раскачиваться.

Авто: Honda CR-V II