Отзывы о запчастях для Honda

GRASS Автошампунь

В силу того что даже летом в сухую погоду мойки хватает на пару дней, остановился на химии GRASS — лучшее из бюджетного.

Авто: Honda Stream II
МАЯК ДХО

Поставил ДХО «Маяк» светодиодные. Китайские, разумеется. Качественно выглядят, ярко и бело светят, есть блок питания или как его там назвать. Всё замечательно, но вот сюрприз: дают мощные помехи, невозможно слушать радио (ФМ, разумеется).

Авто: Honda Pilot
STAYER Гаечные ключи
Капитан_Смоллетт

Был у меня как-то ключ гаечный, STAYER. Только купил, поехал в гараж, залез в подвал и на пробку двигателя приложил. Чуть-чуть усилия, и кольцо лопается! Повернул губками — та же байда, нахрен выбросил.

Авто: Honda Logo
Denso Свечи зажигания
Butt

Вот давным давно, примерно два года назад я вкрутил в движек четыре свечи Champion ION6 и с тех пор не выкручивал. Работают они как новые, но решил я что пора их все таки сменить, пока диффузия не пошла с блоком. Взял на замену Denso w20tt. Свечи ужасного качества. Прошла неделя как поставил и две сдохли, вкрутил обратно ржавые чампионы.

Авто: Honda Civic
Артикул: W20TT Узнать цену
MICHELIN Шины
bystritskiy

Michelin Primacy 3 изготовлена по технологии «ASM» имеет практически прямоугольную форму, поэтому пятно контакта с дорогой больше, износостойкость увеличена, служит она действительно дольше. Michelin Energy Saver более жесткие по кочкам будет трясти. По тормозному пути большой разницы нет. По мокрому асфальту и в дождь будешь чувствовать себя увереннее на Michelin Primacy 3.

TRW Тормозной цилиндр

По цилиндрам этой фирмы ничего плохого не скажу, но на подвеску делают запчасти стремновато. Мадэ ин тайвань). Цилиндрики неплохих фирм это cifam, NK они даже подешевле чем трв.

Авто: Honda Accord
MAINE COON Амортизаторы
Eshtok

Я себе ставил заменитель из канады «MAINE COON» перед H3067R и H3067L.задние взял этой же фирмы B30150. Пробег уже больше 20тыс, «полёт» нормальный.

Авто: Honda HR-V
Пробег: 20000 км
Артикул: H3067R Узнать цену
KERRY Очистители

Ковыряясь на сайте, набрел на раздел авто химия для шин. Заказал по 1 штуке и мне очень понравилось средство KR951 KERRY. Очиститель шин И ПЛАСТИКА. Бутылочка оказалась не маленькая. Мне показалось — что химия более с щадящим режимом.

Авто: Honda CR-V
Артикул: KR951 Узнать цену