Отзывы о запчастях для Honda

AVIS Камера заднего вида

Купил камеру Аvis, качество картинки порадовало.

Авто: Honda CR-V
Prestigio GPS-навигатор
legend-man
  • Быстродействие:
  • Функционал:

Сейчас планшет Prestigio Geovision7777 на 4 андроиде, навигация Навител 5.0.3 залиты карты Красноярского края и Иркутской области частенько глючит, выпадает из программы, иногда приводит не туда.

Ведет не по оптимальному маршруту (хотя все настройки выполнены)… Короче я ему не очень доверяю! Хотя всё остальное достаточно удобно! Книги, музыка, фильмы… и т.д.

Авто: Honda CR-V I
KRAFT TECH Комплект сцепления

По ходу движения с момента покупки за 8000 км забуксовало сцепление. Отзывы обо всём на сегодняшний день спорные, но из того что я нашел в небольшом городке где сейчас проживаю (ВИС, Вэббер, Крафт Китай, Крафт Тэч Турция), выбор пал на Крафт Тэч. Дешево и надеюсь сердито будет служить. Выглядит относительно качественно. По факту мягкое, кажется даже излишне, срабатывает с самого низа, заглох на первом же трогании из сервиса. Время покажет.

Авто: Honda
OEM Honda Моторное масло
Proektant16

В двигатель залил оригинальное хонда ультра грин. Мне очень понравилось, расход немного уменьшился (буквально на поллитра), накатом едет вообще прекрасно, да и отзывчивость на педаль газа мне кажется стала получше.

Авто: Honda Fit II
IDEMITSU Моторное масло
Proektant16

Перешел на IDEMITSU Zepro Eco Medalist 0W20, по всем спецификациям и характеристикам, оно такое же, как и родное, ведет себя как родное, уровень держится от замены до замены, но стоит дешевле родного.

Авто: Honda Fit II
MAGNETI MARELLI Помпа
rewq_82

Взял помпу магнети марелли хрен его знает чья она написано италия или франция думал щас временно поставлю, а летом заменю все как надо, ага… три года уже так и стоит.

Авто: Honda Odyssey II
FREMAX Тормозные барабаны

Заменили задние тормозные барабаны и колодки, а так же все пружинки из составка ремкомплекта. Качеством барабанов я доволен, и ещё удивился их упаковке, чудная и необычная.

Авто: Honda Jazz
Артикул: BD-4804 Узнать цену