Отзывы о запчастях для Honda

EBC Тормозные диски

Брал EBC на перед диски и колодки и колодки на зад. Тормозит лучше, чем оригинальный комплект, НО ведет их только в путь. А с учетом того, что там канавки сделаны, думаю их и протачивать никто не возмется.

Авто: Honda Pilot I
TRW Тормозные колодки
st88847

Немного про ПЕРЕДНИЕ ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ TRW. При спокойной езде - все ОК. Разницы с оригиналом особой нет, но стоит их немного разогреть и разок оттормозиться со 140км/ч… с передних тормозов валит ДЫМ!!!.. Они реально дымятся!!! При этом эффективность тормозов в конце остановки желала лучшего.

teXet Видеорегистратор
Grief
  • Ошибки в работе:

Texet 603HD заболел. Симптомы: последнюю неделю стал глючить — то пишет, что карта низкоскоростная, то ошибка записи файла выключение/включение результата не дает.

JT Литые диски

Купил сивика, сразу понял, что чего-то не хватает ему в дизайне. Были куплены литые диски JT 1288 R17, которые по дизайну сразу мне приглянулись).

Авто: Honda Civic
Pandora Автосигнализация

Лучше установить Пандору с замками у хорошего специалиста. Так же рекомендую подумать насчет дистанционного запуска, к тому же Пандора может обходить штатный иммо своими силами.

Авто: Honda CR-V
MEYLE Упоры капота

Сделал данную доработку еще осенью, но руки дошли только сейчас. Упоры взял подешевле, на фото видно. Результат мне очень понравился. Замечен только один маленький минус. Капот открывается чуть ниже. Но не критично, на доступ к мотору не влияет.

Авто: Honda CR-V II