Отзывы о запчастях для Honda

LAVR Автошампунь

В июне заказал себе насадку на керхер. В довесок прикупил на пробу бесконтактный шампунь LAVR. В целом я доволен результатом, всем рекомендую данную насадку и шампунь!

Авто: Honda Civic
TRW Тормозные колодки

Поменял на днях тормозные колодки передние, так как старые закончились. Мой выбор пал на колодки TRW Cotec. Колодки довольно-таки хорошие, тормозить начали практически сразу, но через пару дней вообще начали хватать хорошо.

Теперь не приходится сильно напрягаться что бы затормозить, просто ложишь ногу на педаль тормоза и машина сама тормозит. Одним словом я доволен. Всем советую TRW Cotec, кто хочет себе хорошие тормоза.

Авто: Honda Civic
Kitto Масляный фильтр

Пилил Китто для Хонды ..катушка короткая, складок бумаги в 1,5 раза меньше, чем у VIC, на зиму совсем не вариант..., максимум летом для промывки ставить.

Авто: Honda
Exedy Комплект сцепления
swan

На двух разных машинах ставили Exedy, который замена стоку. Для обычной, «гражданской», езды по городу вполне нормально. Для отжигов, особенно с большими нестоковыми колёсами, слабовато. Кстати, педаль легче нажималась, чем на старом японском.

В середине 13 года ставил на SIR-T комплект Exedy HCK 2030. До сих пор всё нормально ездит, уже на H23A.

Авто: Honda Accord
Auto-Hak Фаркоп

Давно хотел поставить на хонду фаркоп, в виду наличия жилого прицепа. Фаркоп брал специально под мою модель авто. Электрику подводил сам, протянув все под бампером. Бампер снизу пришлось немного подрезать, но выглядит все отлично).

Авто: Honda Stream I