Отзывы о запчастях для Honda

Toyo Шины
=Виктор=

Шины Toyo Garit G4 205*70*15 без шипов, эксплуатирую пятую зиму, всем устраивает по льду держит, но лучше в минусовую температуру, по снегу гребет пока на днище не повиснет, по грязи нормально, в колее уверенно. Мягкая, по асфальту не шумит.

AISIN Комплект сцепления
Unsent
  • Работа трансмиссии:

Заказал комплект AISIN KH-063 за 175 евро, заменя обошлась еще в 120 евро и 25 евро развал. В нутри корзина AISIN CH914 диск AISIN DH913 и выжимной. На диске и корзине маркировка ХОНДА.

Старое сцепление оказалось тоже АИСИН. В прицнипе сам диск с корзиной были еще в среднем состоянии несмотря на 226 000 пробега, а вот выжимной уже был косой и мертвый. После сделал развал, поскольку снимали подрамник и прочее.

Теперь ездить одно удовольствие, переключается очень плавно и мягко. Нет противного скрипа при троганье.

Авто: Honda Accord
Артикул: KH-063 Узнать цену
ifree Литые диски

Литые диски ifree, с которыми я купил машину, себя плохо показали. Неудобно мыть, внешний вид меня не устраивает.

Авто: Honda Accord
DoneDeal Герметики

Несколько раз разбирал фары и туманки, пользовал герметик для фар DoneDeal. Держит герметично и в духовке расклеивается нормально.

Авто: Honda Torneo
MASUMA Рулевые тяги
akademik9847

Рулевые тяги MASUMA MR6380 (made in Japan) — я ставил их летом 2013г на пробеге в 90 000. Сейчас 161500! Тишина. Советую. Рекомендую.

Артикул: MR6380 Узнать цену

О! Стёпка! Да ты уже половину машины заменил!)

Osram Автолампы
L4mer
  • Светоотдача:

Сравнил с Osram — у оригинала яркость раза в два выше, чем у китайского Филипса, но и цена от двух тыс.

Авто: Honda