Отзывы о запчастях для Honda

FILLinn Очистители

У многих возникает проблема жирных стекол от пара. Меня эта проблема тоже не обошла стороной. Не смотря на то, что пар выдыхаешь в открытое окошко, слой жира очень быстро покрывает стекло.

Нашли пенный очиститель стекла FILLinn с эффектом антизапотевателя.

+ тряпочка из микрофибры)

После/До

Эффекта хватает ~ на 2 недели)))

Авто: Honda Logo
SOFT99 Антидождь

При езде в дождь действительно капельки скатываются — это радует, но когда нет дождя появился зеркальный эффект. Очень трудно следить за дорогой. В стекле отражается салон. Глаза устают.

Авто: Honda Accord
CTR Рулевые тяги
rulexus

CTR, линки не ходят- беру оригинал, а что косается шаровых вполне нормально, тяги рулевые тоже уже 18 тыс. прошли, и пока намека нет на стуки и люфт.

Авто: Honda CR-V
AXIOM Видеорегистратор
ВасяКотЭ
  • Ошибки в работе:

Такой пользую уже 4 года, теххподержка просто на высоте, через три года начал глючить отдельный блок питания — БЕСПЛАТНО -заменили, были баги в жару с камерой, всем бесплатно выслали новую безпроблемную вообшем рекомендую.

Авто: Honda Freed
Супротек Присадки в масло

После просадки компрессии по цилиндру одному до 7 и масложору литр на 500, стал готовится к замене мотора. Поэтому решил попробовать. Сделал пару раз раскоксовку и налил присадку. Какую то молибденовую фигню от ЛиквиМоли. Жрать масло перестало. ХХ упали до штатных 700-705. :-) Поменял масло недавно и бахнул туда Супротека. :-)) Есть ощущение что стало динамичнее авто. Раньше жмешь на педаль газа, она продавливается, а авто не едет. Сейчас на всех диапазонах отклик. Не знаю присадка ли, но вроде лучше. Компрессия 10-9,5-10,5-10 вроде. Буду ездить пока двиг ездит. :-)))

Авто: Honda Partner I
ATE Тормозные колодки
Алексей

Установил себе передние и задние колодки ATE. Передние прошли уже 30 тыс. км, а задние 10 тыс. км. Проблем не заметил, тормозят хорошо, скрипов пока не замечал и пыли тоже мало.

Авто: Honda Accord