Отзывы о запчастях для Honda

Hi-Gear Промывки масляной системы

Купил 7-ми минутную промывку фирмы Hi-Gear. На дне банки думал лед. Но размяв в руках решил, что это осадок, видимо какая-то соль. Причем были куски покрупнее. Те крупные куски размял в голых руках и кожу стало сильно щипать, пока не вымыл руки.

Жидкое содержимое банки сильно смахивало на обыкновенный тосол — такое же голубенькое.

Авто: Honda Civic VIII
Prestigio GPS-навигатор

У мну Prestigio. Из минусов — если выставлять конечный маршрут по карте, а не по адресу, или координатам GPS, то бывает гонит по полной программе (маршрут не выставляет, а только показывает направление движения).

Зато есть огромный плюс — он сечет радары гайцов и камеры на трассе, кторые на скорость работают.

Авто: Honda Inspire
PEGAS Мойка высокого давления

Я купил мойку вот такую: 85 бар давление рабочее. Помпа металлическая. На пистолете регулятор стоит, который меняет степень распыления. Как сбивает грязь — мне нравится. Шланг только коротковат немного, хотелось бы 10м. На даче у меня бак 2000л. на высоте 2 метра примерно подключаюсь к нему. Давления хватает вполне. Для быстрого подключения подошел заливной шланг от стиральной машинки daewoo Z. Аппарат устраивает, только нет в комплекте насадки для моющей жидкости…

Авто: Honda Integra III
SOFT99 Антидождь
Ol'ga

По мне так основной прикол антидождя «глако» — что его наносить удобно (банка с апликатором) и что этой банки хватает надолго.

Авто: Honda Civic Ferio III
Tokico Стойки амортизатора
elisa

Поменяли тормозные диски — диски TRW подошли. Поменяли опоры передних стоек от 323, стойки tociko, пыльники от 626. После всего этого едет отлично, не стучит нигде, подвеской наслаждаюсь.

Авто: Honda CR-V II