Отзывы о запчастях для Honda

JNBK Тормозные колодки
kuzmenkotim

Я в конце зимы протачил диски и поставил колодки jnbk и незнаю теперь что такоек пыль и скрип от колодак а тормазят также как и все и поценику ваще капьё)))

Авто: Honda Torneo
Bosch Лямбда-зонд
stasru
  • Установка:

Поставил себе лямбду BOSCH 0258006537 (идет как универсальная на тазики), надо тока перепаять разъемы. Работать машинго стала чудно, все в норме.: )))

Авто: Honda Capa
KANGAROO Полироли

После зимы налипло всякой хрени, где-то потемнело, надо было очистить. Сначала обезжирил весь кузов «очистителем битума» (по запаху тот же уайт-спирит). Шаг 2-ой — абразивная полироль Kangaroo compound. Шаг 3-ий — твердый воск Kangaroo ASK-1. Все полирольки кенгурятиновские, думаю для своей цены справляются нормально. Занятие нудноватое, наносить и располировывать вручную. Помог дружище поитогу часа за 2-2,5, точно не помню, машинка заблестела как эмалированный тазик :) На фото машина после полировки, смотрится, как мокрая после мойки )

Авто: Honda Domani
Wesem Противотуманки (ПТФ)
SimonF
  • Свето-теневые границы:
  • Светоотдача:

Противотуманки Wesem 3 у них очень хороший и четкий луч по всей ширине. Я и в магазине противотуманки повертел, сделаны хорошо, пластик четко отлит, зазоров нет, приятно сделано.

Авто: Honda CR-V I
Exide Аккумулятор

У меня аккумулятор EXIDE (вроде как компания — один из европейских лидеров) никаких нареканий нет, все устраивает… с другими известными марками сравнить не могу, но гораздо круче чем мой старый аккум… :)