Отзывы о запчастях для Honda

OEM Honda Моторное масло
Призрак дождя

У меня автомобиль Хонда Одиссей 2001 г.в Двигатель F23A, пробег 96000 км. Использовал всегда моторное масло Honda Ultra LTD SM 5W30 менял сам каждые 10000 км вместе с воздушным и маслянным фильтром, осенью 2010 при пробеге 160000 км при сливе отработанного масла, почувствовал в нём лёгкий запах бензина или выхлопа, масло двигатель не ест от замены до замены без доливок, до пробега 160 тыс. км такого не было.

XADO Антигель

Антигель для дизтоплива Хадо я применил. Так вот ***** полное, как я с ним ночью на трассе в Новосиб не встал, это только богу известно.Температура на трассе была -40, машина работала с вибрацией и гулом, расход топлива бешенный.

Сегодня на заправке хотел опять добавить эту присадку, не получилось. Открыв банку обнаружил внутри массу напоминающую вазелин и это антигель который сам замерз.

Авто: Honda CR-V I
Sotra Коврик

Купил себе такие на CRV, доволен как слон. Очень даже практично, на мойке керхером мою, щеткой воду стряхнул и за час они сухие. Правда их только под левый руль кажется делают. 3D Sotra называются.

NiBK Тормозные колодки
The_Victim

Я пользую NIBK раньше были JNBK. Не могу сказать что плохие, нормальные гражданские колодки. Ставлю на свои два аккорда. Зимой на вагоне гонял по трассе раллистов, работал одновременно двумя ногами газ-тормоз. Колодки вкруг дымили, но тормозили. Думал что хана им пришла, однако все также тормозили и до сих пор тормозят. Прошел около 15 тыс. стерлись только на одну треть. Диски были новые контрактные когда ставил эти колодки, износа дисков по настоящее время нет. СОВЕТУЮ:)

Monroe Стойки амортизатора
Townotik

Гоняю на МОНРОЕ уже пол года, пока держут, отбивают чечётку наших дорог неплохо, в связи с новым местом жительства и ремонтом, по 600 кг. возил и стоял сутки груженый ДЕРЖУТ.

Авто: Honda Odyssey